Страна:
Язык:
Новости РосВуз все новости
в РФ
в СНГ
в мире

Голосование

15 сентября 2020 Опрос от РосВуз
Какую школу или детский сад вы выберете при условии бесплатного обучения?
Частное образовательное учреждение 51.7%
Государственное образовательное учреждение 48.3%

Голосование

21 сентября 2018 Вопрос от Росвуза
Нужно ли законодательно запретить использование мобильных телефонов в школе?
Да, это повысит уровень внимания детей и учителей. 52.3%
Нет, это ограничение прав ребёнка. 47.7%

Московский международный салон образования (ММСО)

Популярность
  балл
Дата проведения:
Место проведения:
18 - 21 апреля 2018 г
Россия, Москва, ВДНХ 75 павильон
  • Главное
  • Программа мероприятия
  • Условия участия
  • Контакты
Организаторы мероприятия:
Московский международный салон образования

Общая информация

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

Название программы Салона – «Новая экосистема образования» – делает акцент на развитии коммуникации всех участников образовательного процесса в России и за рубежом. Концепция программы Салона создается с учетом интересов всех сообществ и групп, включенных сегодня в образовательный процесс: от ректоров вузов, психологов дошкольных учреждений до руководителей образовательных стартапов, детей и родителей. Особое внимание в организации Салона уделяется созданию и проработке навигационных сервисов и индивидуальных маршрутов для участников и посетителей. Программа Салона разделена на кластеры, охватывающие все уровни и сферы системы российского образования – от дошкольного до среднего профессионального и высшего. В экспозиции Салона кластеры организованы по принципу форума: в центре внимания – площадка для дискуссий, которую окружают тематические экспозиции.

С 2016 года Московский международный салон образования проходит на площадке 75-го павильона ВДНХ — одной из крупнейших и самых современных деловых и экспозиционных площадок Москвы. Павильон №75 включает в себя 3 выставочных зала общей экспозиционной площадью 24 500 кв. м, трансформируемый конференц-зал на 720 мест и комплекс переговорных комнат, что позволяет обеспечить комфортную организацию Салона для всех экспонентов, участников и посетителей.

Отзывы

Оставить отзыв
Ваша оценка:
осталось 1000 символов
Комментарий
или

Получение прав модератора страницы.


Заполните заявку. Мы свяжемся свами в ближайшее время.









Отправить

Ваш город ?

Выберите ваш город