Страна:
Язык:
Новости РосВуз все новости
в РФ
в СНГ
в мире

Голосование

15 сентября 2020 Опрос от РосВуз
Какую школу или детский сад вы выберете при условии бесплатного обучения?
Частное образовательное учреждение 51.7%
Государственное образовательное учреждение 48.3%

Голосование

21 сентября 2018 Вопрос от Росвуза
Нужно ли законодательно запретить использование мобильных телефонов в школе?
Да, это повысит уровень внимания детей и учителей. 52.3%
Нет, это ограничение прав ребёнка. 47.7%

Выставка элитных американских частных школ в формате One-to-One при поддержке посольства США, Москва

Популярность
  балл
Дата проведения:
Место проведения:
28 - 28 октября 2017 г
Россия, Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, д. 34
  • Главное
  • Программа мероприятия
  • Условия участия
  • Контакты
Организаторы мероприятия:
AcademConsult

Общая информация

Вклад в образование детей - самая перспективная и надежная инвестиция, но при этом и самое ответственное решение в жизни семьи. По данным опроса Forbes Women, проведенного в июле 2017, 64% топ-менеджеров России хотели бы дать своим детям образование за рубежом, при этом 65% из них считают важнейшим критерием выбора учебного заведения – его рейтинг. Именно поэтому Америка – один из лидеров по количеству наших школьников и студентов, ведь ее школы и университеты десятилетия занимают первые места во всех мировых рейтингах. По данным UNESCO, OECD и GeoNames на 2017 в США учится около 5 000 россиян. И эта цифра стабильна уже многие годы. Интерес к обучению в этой стране среди россиян не ослабевает, несмотря ни на что.

27 и 28 октября на выставках формата One-to-One в Петербурге и Москве,

компания AcademConsult представит 11 элитных частных школ-пансионов из США - лидеров в сфере американского среднего образования, выпускающих лучших бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, астронавтов и политических деятелей.

Специальные гости на выставке: Представители консульства и посольства США

“Всегда важно расставлять приоритеты. За 22 года мы поняли, что главное — выбрать ту школу, которая даст максимально возможное развитие талантов ребенка, как академических, так и спортивных и творческих, и привьет ему уверенность в том, что знания гарантируют успех, - считает генеральный директор компании AcademConsult Ирина Следьева, - с нашей помощью уже более 650 детей учатся или получили западное школьное образование.”.

Школы-пансионы, принимающие участие в выставках 27 и 28 октября, отличает самое высокое качество образования. Все они входят в список лучших образовательных учреждений США.

Гости выставки на личной встрече с представителями 11 элитных школ-пансионов узнают об академических программах, летних курсах для детей, о техническом оснащении, внеклассных занятиях и условиях поступления в школы, среди успешных выпускников которых Пэрис Хилтон, Джон Кеннеди, Калвин Кулидж и другие. 100% выпускников частных школ-пансионов, представленных на выставке, продолжают свое обучение в ведущих ВУЗах США и Европы.

Помимо самого сложного - выбора школы, перед родителями стоит вопрос оформления необходимых документов для поступления и получения виз. Это и академические выписки, и тесты на знание языка, и перевод всех документов, и рекомендации. Как успешно пройти через эти испытания, можно узнать на выставке. Опытные методисты сориентируют в выборе школы и выбрать оптимальную программу обучения для Вашего ребенка с учетом видения будущего, дадут советы по подготовке к тестам TOEFL, IELTS, SSAT и вступительным экзаменам по специальным предметам (биология, математика, физика и др.) Эксперты с многолетним стажем готовы ответить на любой вопрос связанный, как с обучением за рубежом, так и с получением дальнейшего образования, а также о стипендиях и специальных предложениях, которые входят в сотню лучших образовательных учреждений США.

Частные школы-пансионы отличаются гораздо более высоким уровнем преподавания и ориентированностью на подготовку студентов к обучению в самых престижных американских университетах. Именно их выпускники составляют большую часть студентов в таких вузах, как Йель, Гарвард, Стэнфорд, Лига Плюща. Ежегодно школы расходуют значительные суммы на внедрение новых компьютерных технологий, строительство спортивных площадок, собственных конюшен, подогреваемых бассейнов. Диплом об окончании частной школы дает право поступать в университет в любой стране.  

Отзывы

Оставить отзыв
Ваша оценка:
осталось 1000 символов
Комментарий
или

Получение прав модератора страницы.


Заполните заявку. Мы свяжемся свами в ближайшее время.









Отправить

Ваш город ?

Выберите ваш город