Страна:
Язык:
Новости РосВуз все новости
в РФ
в СНГ
в мире

Голосование

15 сентября 2020 Опрос от РосВуз
Какую школу или детский сад вы выберете при условии бесплатного обучения?
Частное образовательное учреждение 51.7%
Государственное образовательное учреждение 48.3%

Голосование

21 сентября 2018 Вопрос от Росвуза
Нужно ли законодательно запретить использование мобильных телефонов в школе?
Да, это повысит уровень внимания детей и учителей. 52.3%
Нет, это ограничение прав ребёнка. 47.7%

Фестиваль «Цифровое Будущее России — 2021» завершается. Но ещё можно успеть принять участие

Популярность
  балл
Дата проведения:
Место проведения:
20 октября - 19 ноября 2021 г
Россия, Москва,
  • Главное
  • Контакты
Организаторы мероприятия:
Юлия Таранова, заместитель председателя Правления РФЧО, директор КРОО «Образование» , основатель международной сети IТ-клубов «Академия Гениев»

Общая информация

Организатором фестиваля «Цифровое Будущее России — 2021» стала Юлия Таранова, заместитель председателя Правления РФЧО, директор КРОО «Образование» , основатель международной сети IТ-клубов «Академия Гениев». Главная цель форума заключается в том, чтобы дети, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, смогли выбрать  будущую перспективную профессию в сфере инженерно-технического творчества и IT. В дальнейшем, по словам организаторов, это позволит решить кадровые проблемы региона в данной отрасли.

Фестиваль помогает объединить усилия государственных, частных и общественных организаций. В течение всего месяца на площадке форума online.kdedu.ru проходят онлайн-мероприятия. Завершающая неделя станет информационно-развлекательной. На платформе https://kdedu.ru/online/ будут размещены записи мастер-классов и лекций по самым актуальным темам: «Что нужно для выбора ИТ-профессии?», «Blockchain», «HR»  и другие. Кроме того, организаторы запустили серию челленджей «А ну-ка повтори!» и «Где это видано?», по результатам которых участники смогут выиграть самые разные призы: планшет Lenovo, электронную книгу, наушники Marshall. Все, что нужно, чтобы победить – это быть зарегистрированным на платформе https://kdedu.ru/online/, повторить как можно больше челленджей или посмотреть работы победителей конкурса «Просто о сложном» и ответить на простые вопросы, выложить всё в свои социальные сети с #анукаповтори, #простоосложном и #цбр2021 (так жюри сможет быстро их найти) или выслать на info@kdedu.ru

Отзывы

Оставить отзыв
Ваша оценка:
осталось 1000 символов
Комментарий
или

Получение прав модератора страницы.


Заполните заявку. Мы свяжемся свами в ближайшее время.









Отправить

Ваш город ?

Выберите ваш город