ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Modern Humanitarian Academy - branch in the city of Komsomolsk-on-Amur
Современная гуманитарная академия — филиал в г. Комсомольск-на-Амуре
Современная гуманитарная академия — филиал в г. Комсомольск-на-Амуре

Общая информация

С 2004 года студенты Комсомольского-на-Амуре филиала получают губернаторскую стипендию им.

Н.Н. Муравьего-Амурского.

По результатам 2011 года лучшей студенткой филиала по всем показателям была признана студентка 3-го курса Юлия Орлова, член студенческого совета филиала. В соответствии с распоряжением Губернатора Хабаровского края № 753-р от 24.11.2011г. «О стипендии Н.Н.Муравьего-Амурского студентам высших и средних специальных заведений Хабаровского края» ей было вручено свидетельство стипендиата.

В январе 2012 года была организована ежегодная встреча студентов с выпускниками: Лукьянченко Р.В. (направление обучения «Юриспруденция», выпуск 1999 г.) – работает мировым судьей; Панченко Д.Л. (направление обучения «Юриспруденция», выпуск 2007 г.) – является военнослужащим, юристом полка; Дегтярёв А.М. (направление обучения «Юриспруденция», выпуск 2009 г.) – работает в службе судебных приставов старшим судебным приставом-исполнителем. Выпускники рассказали студентам о результатах, которые они достигли в своей трудовой деятельности, о перспективах, которые открываются перед молодыми людьми, получившими высшее образование в СГА и стремящимися к дальнейшему карьерному росту.

В рамках программы трудоустройства выпускников Комсомольский-на-Амуре филиал тесно сотрудничает с ЦЗН города. В рамках программы Правительства Хабаровского края по реализации мер снижения напряженности на рынке труда совместно с городской службой занятости населения 13.04.2012 было организовано собрание выпускников филиала по информированию о возможности стажировок в целях приобретения опыта работы по полученной специальности. Городской ЦЗН предоставляет места для стажировок, что дает возможность выпускникам закрепиться на рынке труда. 7 апреля 2012 г. в г. Комсомольске-на-Амуре, 21 апреля 2012 г. в г. Амурске проходили городские ярмарки учебных мест «Образование 2012». Студенты филиала приняли активное участие в этих мероприятиях.

7 лет продолжается тесное сотрудничество Комсомольского-на-Амуре филиала СГА с Межшкольным учебным комбинатом № 3. Сотрудники комбината приглашают сотрудников и студентов филиала на родительские собрания с обзором об обучении в СГА, организуют встречи со школьниками для демонстрации учебных программ СГА

23 марта, 14 апреля и 5 мая 2012г. проходили «Дни открытых дверей» для выпускников школ города ПТУ, техникумов и их родителей, на которых были широко представлены преимущества обучения в СГА, преимущества дистанционного образования, продемонстрированы ролики-презентации СГА.

В 2011 году на совместном заседании Совета филиала и Студсовета было принято решение об организации и проведении благотворительных акций «Рождественский марафон» к новогодним праздникам, и «Чужих детей не бывает» ко Дню защиты детей для детей Краевого ГОУ средней коррекционной школы-интерната № 8 г. Комсомолька-на-Амуре. Было собрано большое количество подарков для детей: детские книги, игрушки, детская косметика, детская одежда. Особую радость и удовлетворение за проведенную работу, участие в жизни детей получили все участники, когда в адрес филиала поступил большой конверт в котором находилось письмо от детей школы-интерната с благодарностью за подарки и их рисунки в подарок нашему филиалу.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Комсомольск-на-Амуре

Организационная форма:

частная

Статус:

академия

Год основания:

1997

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр

  • Стоимость обучения:

    от 23000 до 39000 RUR за семестр

  • Лицензии:

    №2370 от 06 сентября 2016 года, серия 90Л01 №0009448

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Количество студентов:

    500

  • Есть подготовительное обучение

Современная гуманитарная академия — филиал в г. Комсомольск-на-Амуре Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы