ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Vladikavkaz Institute of Economics, Management and Law
Владикавказский институт экономики, управления и права
Владикавказский институт экономики, управления и права

Общая информация

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Владикавказский институт экономики, управления и права (г.

Владикавказ)” создан в 1996 году. Устав института зарегистрирован Администрацией местного самоуправления Промышленного муниципального округа г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания 12.09.1996 г. (свидетельство № 1757), перерегистрирован 14.02.2002 г. (свидетельство № 1727). 12 сентября 2002 г. внесена запись в Единый реестр юридических лиц за основным государственным номером 1021500669816.

             Институт имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 2128 от 10.11.2011 г. на право ведения образовательной деятельности в сфере высшего профессионального образования.  

            Институт имеет свидетельство о государственной аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки №1690  от 25.05.2012 дающее право выдавать выпускникам документы государственного образца о высшем профессиональном образовании.   

     ВИЭУП реализует общеобразовательные программы профессионального образования различного уровня, обеспечивает получение высшего профессионального образования и дополнительного образования в области экономики, лингвистики, юриспруденции и массовых коммуникаций.  

       Студенты-отличники, принимающие активное участие в общественной жизни института имеют скидку по оплате за обучение. Выпускники-отличники, принимавшие активное участие в общественной жизни института, получая диплом «с отличием» награждаются золотой медалью, разработанной сотрудниками института и изготовленной «Гознаком».

            Выпускники ВИЭУП востребованы в республике и за ее пределами. Работают в Национальном банке РСО-Алания, Федеральной налоговой службе, Северо-Осетинском отделении Сбербанка РФ, казначействе, Верховном суде РСО-Алания, Государственной телерадиокомпании «Алания», являются руководителями отделов по связям с общественностью различных организаций, открывают свои PR-службы.   

            На сегодняшний день ВИЭУП обладает достаточной материально-технической базой для ведения образовательной деятельности по лицензированным и аккредитуемым программам, включающей в себя, в том числе, аудитории, лаборатории, мультимедиа и компьютерные классы, административные кабинеты, библиотеку, столовую и т.д.   

                        Институт имеет в собственности 2 учебных корпуса, включающих в себя вышеуказанные помещения, общей площадью 2293 кв.м.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Владикавказ

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

1996

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист

  • Лицензии:

    №2128 от 10 ноября 2011 года, серия ААА №002227

  • Аккредитации:

    №1690 от 25 мая 2012 года, серия ВВ №001709

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Есть подготовительное обучение

Владикавказский институт экономики, управления и права Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы