ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Socio-legal institute of economic security
Социально-правовой институт экономической безопасности
Социально-правовой институт экономической безопасности

Общая информация

Наш вуз – это институт в подмосковном Домодедово, успешно решающий задачу подготовки профессионалов в области экономики, менеджмента, юриспруденции и социологии.

Ежегодно СПИЭБ выпускает более 250 специалистов, адаптированных к специфике Подмосковья и успешно работающих в условиях современной экономики. В числе наших выпускников немало руководящих сотрудников правоохранительных органов, ведущих специалистов и успешных предпринимателей.

Эффективную реализацию образовательных программ подготовки специалистов и бакалавров в СПИЭБ обеспечивают преподаватели высокого класса, многие из которых имеют учёные степени и научные звания. В институте работает 81% штатных преподавателей, 70% из которых имеют ученую степень и звание.

Постоянно работая над своим профессиональным ростом, наши преподаватели участвуют в международных проектах, ежегодно организуют научные конференции с участием представителей других вузов. В СПИЭБ проводится активная научная работа по профилю подготовки выпускников. Работы наших педагогов входят в библиографические базы «Scopus», РИНЦ.

Наряду с учебным процессом, мы уделяем большое внимание воспитанию и досугу наших студентов. Они участвуют во многих городских соревнованиях, конкурсах, форумах, международных программах по борьбе с наркотиками, а также шефствуют над детским домом в г. Домодедово .

Наличие высококачественных образовательных программ, ежегодная их коррекция в зависимости от потребностей рынка труда, позволяет институту неустанно повышать качество профессиональной подготовки обучающихся. Уже 5 лет СПИЭБ входит в 100 лучших вузов России, являясь лауреатом Международного конкурса «Золотая медаль «Европейское качество». Для нас очень важно сохранить и преумножить все то ценное, что создано в институте за 15 лет его деятельности.

Социально-правовой институт экономической безопасности располагает развитой материально-технической базой, позволяющей решать на современном уровне все вопросы обучения студентов, имеет компьютерные классы и другие специализированные кабинеты, лаборатории, библиотеку современной литературы, укомплектованную новейшими учебными, методическими и научными изданиями . Сформированная институтом мощная база студенческих практик (учебной, производственной, преддипломной) дает возможность молодым специалистам быть востребованными в различных сферах профессиональной деятельности.

Образование в СПИЭБ – это доступ к самой современной базе информации, новейшие методики и современные технические средства обучения, индивидуальный подход к каждому студенту, овладение престижной и перспективной профессией, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Домодедово

Организационная форма:

другое

Статус:

институт

Год основания:

2001

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр

  • Лицензии:

    №1683 от 06 октября 2015 года, серия 90Л01 №0008698

  • Аккредитации:

    №1660 от 10 февраля 2016 года, серия 90А01 №0001753

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Количество студентов:

    500

  • Количество преподавателей:

    16

  • Спортивные секции
  • Есть подготовительное обучение

Социально-правовой институт экономической безопасности Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы