ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Tomsk distance-learning Finance and law Institute
Томский заочный финансово-юридический институт
Томский заочный финансово-юридический институт

Общая информация

Институт создан 19 февраля 2010 года, запись в госреестр внесена 01 марта 2010 года.

Лицензия на образовательную деятельность получена 17 мая 2011 года. Первый набор осуществлен на заочное обучение в октябре 2011 года.

Институт располагает достаточной материально-технической базой для организации учебного процесса в соответствии с современными требованиями.

Удобные, светлые аудитории находятся по адресам: г. Томск, ул. Советская 46, ул.Татарская 19.

В Институте действует внутренняя локальная сеть, имеется электронный ресурс «Студент», включающий в себя и лекции, и контрольные задания по учебным дисциплинам по всем специальностям. Учебная часть оснащена достаточным количеством копировальной и множительной техники. В Институте созданы условия, гарантирующие получение нашими студентими качественного образования.

Институт располагает собственной библиотекой с читальным залом (методическим кабинетом), оборудованным компьютеризированными рабочими местами, собственным электронным учебно-методическим комплексом, включающим все необходимые учебные пособия, задания, контрольные и оценочные материалы.

Институт подключен к ЭБС - электронно-библиотечной системе "Университетская библиотека онлайн", которая содержит более 40 000 изданий, в т.ч. учебников и учебных пособий, для высших учебных заведений РФ, изданных за последние 10 лет (для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – за последние 5 лет) - более 1724(из них для дисциплин гуманитарного, социального и экономического цикла – 951), научных монографий-1727, журналов из Перечня российских рецензируемых научных журналов, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, утвержденного Высшей аттестационной комиссией Минобрнауки России - 78 наименований, 1663 номера, учебников и учебных пособий по основным областям знаний (базовым разделам ОКСО – укрупненным группам специальностей УГС) - более 50 изданий по 12 УГС, представленных в ЭБС издательств, выпускающих издания, используемые в образовательном процессе - 149

Выход на электронный каталог библиотеки института, на электронный учебно-методический комплекс, на ЭБС "Университетская библиотека онлайн" осуществляется с любого компьютера в институте: из компьютерного класса, читального зала библиотеки, учебной части (деканата). В Институте действует локальная вычислительная сеть, все компьютеры подключены к Интернету.

В Институте работают высококвалифицированные преподаватели: доктора и кандидаты наук, преподаватели - практики, преподаватели высшей категории. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому из студентов, а также наилучшее качество получаемых ими знаний и навыков.

Планируется открытие нового корпуса по ул. Татарская 19 строение 1, в нем будут располагаться большие светлые аудитории, новый компьютерный класс, новый спортивный зал.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Томск

Организационная форма:

другое

Статус:

институт

Год основания:

2010

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр

  • Стоимость обучения:

    от 20000 до 20000 RUR за год

  • Лицензии:

    №1267 от 17 мая 2011 года, серия ААА №001312

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Есть договор с поликлиникой

Томский заочный финансово-юридический институт Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы