ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Kazan cooperative Institute
Казанский кооперативный институт
Казанский кооперативный институт

Общая информация

Российский университет кооперации сегодня — это главный учебно-научный центр системы кооперативного образования России, это богатые традиции и многолетний опыт подготовки кадров.

Учредитель университета — Центросоюз Российской Федерации. 

Российский университет кооперации имеет право на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам среднего, высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования, и выдачу документов об образовании государственного образца выпускникам, подтвердившим на итоговой государственной аттестации освоение соответствующей образовательной программы.

В рейтинге вузов Москвы наш университет традиционно занимает высокие позиции. Современные лекционные залы и специализированные лаборатории, компьютерные классы и лингафонные кабинеты, аудитории, оснащенные интерактивным оборудованием, располагают к творческой работе. Постоянно пополняется и обновляется фонд учебной, научной, художественной литературы библиотеки. Зимний сад, общежитие, столовая, спортивный комплекс, молодежный культурный центр постоянно работают для студентов, аспирантов, преподавателей. 

Десятки тысяч студентов в настоящее время обучаются в университете и его филиалах. В региональную сеть Российского университета кооперации входят филиалы от Калининграда до Камчатки, в том числе  Чебоксарский, Саранский, Поволжский, Волгоградский, Казанский, Краснодарский, Башкирский кооперативные институты (филиалы).

В университете эффективно действует система непрерывного образования, которая включает в себя довузовское обучение, начальное, среднее и высшее профессиональное образование, повышение квалификации и переподготовку специалистов. Также обучение в аспирантуре и докторантуре, защиту кандидатских и докторских диссертаций. Возможно заочное обучение в вузе, в том числе с применением дистанционных технологий.

Высокий уровень профессиональной подготовки позволяет выпускникам университета найти применение своим знаниям, способностям в разнообразных областях народного хозяйства, органах государственного, муниципального управления, кооперативах, акционерных обществах, финансовых структурах.

В соответствии с рейтингом Министерства образования и науки РФ университет входит в десятку ведущих экономических вузов России. Российский университет кооперации включен в реестр сборника «Федеральный справочник. Образование в России». 

Приглашаем вас принять участие в наших образовательных, научных, молодежных, в том числе международных, проектах и программах.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Казань

Организационная форма:

государственная

Статус:

институт

Год основания:

2014

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, аспирантура, специалист

  • Лицензии:

    №1023 от 16 июня 2014 года, серия 90Л01 №0001089

  • Аккредитации:

    №1055 от 11 июля 2014 года, серия 90А01 №0001124

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Есть

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Общежитие
  • Есть подготовительное обучение

Казанский кооперативный институт Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы