ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Penza branch of the Nizhny Novgorod commercial Institute
Пензенский филиал Нижегородского коммерческого института
Пензенский филиал Нижегородского коммерческого института

Общая информация

Приказом Министерства образования и науки России от 23 апреля 2012 г.

№321 к Нижегородскому государственному университету им. Н.И. Лобачевского был присоединен Нижегородский коммерческий институт, который органично вписался в структуру факультета управления и предпринимательства.

Факультет управления и предпринимательства является одним из лидеров в регионе по подготовке специалистов в сфере предпринимательства.

Благодаря этому спектр подготовки бакалавров, специалистов и магистров значительно расширился. Факультет управления и предпринимательства стал одним из самых крупных структурных подразделений ННГУ по количеству студентов и преподавателей.

Для обеспечения качества образования используются новые образовательные технологии в соответствии с лучшими мировыми образцами. Факультет имеет одну из лучших материальных баз в Нижегородском государственном университете: несколько корпусов для обучения студентов, библиотеку, общежитие для студентов и столовую.

Спектр подготовки бакалавров, специалистов и магистров на факультете управления и предпринимательства сегодня весьма широк. Он включает в себя подготовку по следующим направлениям: государственное и муниципальное управление, менеджмент, туризм, экономика, юриспруденция, торговое дело. Многочисленные магистерские программы по направлению менеджмент, психология, торговое дело, финансы и кредит, экономика и юриспруденция.

Значительное внимание уделяется также среднему профессиональному образованию, которое пользуется большой популярностью в нашем регионе среди школьников. В современных условиях высшее образование не может быть эффективным, если оно не ориентировано на практическое применение и не учитывает изменения в инновационные преобразования в государстве и обществе. Сегодняшний специалист должен уметь работать и добиваться успеха в постоянно изменяющихся условиях рынка и быть готовым к любым типам риска.

Именно поэтому, наша цель - развивать в студентах в первую очередь лидерские качества и способность к принятию управленческих решений. Благодаря такому подходу, наши выпускники добиваются успеха во всех сферах бизнеса, управления и права.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пенза

Организационная форма:

государственная

Статус:

высшая школа

Год основания:

1999

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист

  • Лицензии:

    №6385 Срок действия до 18 сентября 2010 г.Серия А №165498

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Есть

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Количество студентов:

    849

  • Количество кандидатов наук:

    3

Пензенский филиал Нижегородского коммерческого института Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы