ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Penza Institute of business and technology (branch) of them. K. G. Razumovsky "
ПИТБ (филиал) ФГБОУ ВПО"МГУТУ им. К.Г. Разумовского "
ПИТБ (филиал) ФГБОУ ВПО"МГУТУ им. К.Г. Разумовского "

Общая информация

Миссия Института Управления и Экономики - обеспечение качественной подготовки высококвалифицированных кадров, свободно владеющих своей профессией, способных к постоянному профессиональному росту, социальной и профессиональной мобильности, а также эффективной работе в соответствии с требованиями международных стандартов.

Деятельность института построена на сочетании традиций и инноваций в области высшего профессионального образования. 

Института Управления и Экономики дает возможность получить современное качественное образование в сферах экономики и управления на основе использования передового мирового опыта в образовании, науке и бизнесе.

Институт Управления и Экономики  - это более 1000 талантливых и целеустремленных студентов, получающих интересные и востребованные профессии.

Основные профессионально-образовательные программы высшего профессионального образования в институте реализуются в трех формах:

  • очная форма обучения: бакалавриат — 4 года
  • очно-заочная (вечерняя сокращенная) форма обучения: бакалавриат — 3 года
  • заочная форма обучения — 4 года
  • дистанционная форма обучения (заочная форма с использованием информационных образовательных технологий)

На основании приказа Министерства образования Российской Федерации от 13.07.2009 года № 789 филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский Государственный Университет технологий и управления» в г.

Пенза переименован в Пензенский институт технологий и бизнеса (филиал) Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления». Пензенский институт технологий и бизнеса имеет в своей структуре административно-хозяйственный отдел, учебную часть, три кафедры, библиотеку, подготовительные курсы и иные подразделения, обеспечивающие учебный и научный процесс. Направления подготовки: 260100.62 «Продукты питания из растительного сырья». Профили: технология бродильных производств и виноделия, технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий, технология продуктов питания, технология хранения и переработки сырья. Вступительные экзамены: Математика, русский язык, химия. 260800.62 «Технология продукции и организация общественного питания». Профили: технология и организация ресторанного сервиса, технология и организация централизованного производства кулинарной продукции и кондитерских изделий. Вступительные экзамены: Математика, русский язык, химия. 080200.62 «Менеджмент». Профили: государственное и муниципальное управление, маркетинг, производственный менеджмент, управление малым бизнесом, финансовый менеджмент, управленческий и финансовый учет. Вступительные экзамены: Математика, русский язык, обществознание. 080100.62 «Экономика». Профили: бухгалтерский учет, анализ и аудит, макроэкономическое планирование и прогнозирование, мировая экономика, финансы и кредит, экономика предприятий и организаций, региональная экономика. Вступительные экзамены: Математика, русский язык, обществознание. 100800.62 «Товароведение». Профили: товароведная оценка и экспертиза товаров на этапах товародвижения, хранения и реализации». Вступительные экзамены: Математика, русский язык, обществознание. 111400.62 «Водные биоресурсы и аквакультура».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Пенза

Организационная форма:

государственная

Статус:

высшая школа

Год основания:

2000

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, дистанционное, очно-заочная, дневное

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, магистр

  • Стоимость обучения:

    от 34784 до 35843 RUR за год

  • Лицензии:

    № 6902 от 30 марта 2006 г. Срок действия до 30 марта 2011 г.

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Есть

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Количество студентов:

    1028

  • Количество преподавателей:

    14

  • Количество кандидатов наук:

    6

ПИТБ (филиал) ФГБОУ ВПО"МГУТУ им. К.Г. Разумовского " Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы