ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Moscow Institute of Economics
Московский экономический институт
Московский экономический институт

Общая информация

Московский экономический институт – это современный учебно-научный и производственный комплекс со своими собственными площадями, на базе которых созданы все условия для подготовки специалистов высокой квалификации в различных областях.

В Московском экономическом институте представлены разные уровни образования от колледжа до аспирантуры.

В институте можно получить самые современные и востребованные на рынке труда профессии: менеджера, экономиста, психолога, дизайнера и др.

Основной приоритет в деятельности нашего института – это гарантия качественного образования студентов. В условиях, когда количество абитуриентов будет уменьшаться, конкуренция среди вузов возрастает, выживут только те высшие школы, которые имеют собственные площади и которые готовят действительно первоклассных специалистов.

Одна из сильных сторон института, которая обуславливает его высокие позиции на рынке образовательных услуг - это более восьмидесяти прекрасных и талантливых, высоко подготовленных в профессиональном плане профессоров, доцентов, преподавателей. У некоторых есть опыт работы в зарубежных учебных заведениях, многие успешно сочетают педагогическую деятельность с практической работой в учреждениях самого высокого ранга, участвуют в разработке экономических программ и законопроектов.

Славу и доброе имя институту создают наши любознательные, талантливые во все студенты. Есть два способа давать знания: «подвергать» человека обучению или научить его учиться. НОУ ВПО "МЭИ" предпочитает второй вариант. Мы целенаправленно реализуем идеологию педагогики сотрудничества. Суть ее в том, чтобы не просто помочь студентам усвоить определенный объем знаний, а развивать в каждом из них самостоятельность мышления, максимально реализовывать творческий потенциал личности.

Лишь при условии стремления к желаемой позиции студент будет учиться с огромной отдачей не для получения диплома, а ради фундаментальной подготовки. Обеспечить ее – и есть основная задача Московского экономического института.

    Читать подробнее

    Страна, город:

    Россия, Москва

    Организационная форма:

    частная

    Статус:

    институт

    Год основания:

    • Документ об окончании:

      диплом о высшем образовании

    • Предыдущие названия:

    • Форма обучения:

      очная, заочная, очно-заочная

    • Уровень квалификации:

      бакалавр, аспирантура, магистр

    • Проходной балл:

      от 215 до 225

    • Количество бюджетных мест:

      60

    • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

      Нет

    • Негосударственное финансирование (платное обучение):

      Есть

    • Отсрочка от службы:

      Есть

    • Подготовительное обучение:

      Есть

    • Есть подготовительное обучение

    Московский экономический институт Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

    Отзывы о вузе: 0

    Партнеры

    Все Все школы