ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Moscow Economics and Finance Institute
Московский экономико-финансовый институт
Московский экономико-финансовый институт

Общая информация

НОУ ВПО «МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ ИНСТИТУТ»

 

НОУ ВПО «Московский экономико-финансовый институт» образован в 1995 году.

Деятельность института осуществляется на основании лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 557 от 05.03.2013 г. и Устава. Свидетельство о государственной аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 0224 от 17.02.2010 г. дает право на выдачу выпускникам диплом государственного образца. Информация об учредителе.

В настоящее время в соответствии с лицензией институт ведет образовательную деятельность по пяти специальностям, трем направлениям бакалавриата.

Учебные планы и программы по всем специальностям соответствуют требованиям Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Высокое качество образования, получаемое студентами в МЭФИ, обеспечивается участием в учебном процессе профессорско-преподавательского состава самой высокой квалификации, интенсивном использовании новых информационных технологий и современных методов обучения.

Более 95% преподавательского состава имеют ученые степени доктора и кандидата наук, ученые звания профессора и доцента. В учебном процессе заняты также ведущие педагоги московских ВУЗов: МГУ, Финансовой академии при Правительстве Российской Федерации, Государственного университета управления, Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова и др. Высокий уровень профессиональной подготовки обеспечивается участием в учебном процессе специалистов-практиков в области бухгалтерского учета и аудита, банковского дела, коммерции и менеджмента.

В институте имеются: библиотеки, компьютерные классы и аудиокабинеты. За период обучения студенты получают возможность освоить компьютер на уровне прикладных программ, углубить практические знания иностранных языков. Активно работает студенческий совет, как орган самоуправления, пресс-центр, студенческие кружки по интересам, спортивные секции.

Обучение в институте ведется по очной, очно-заочной и заочной формам. Занятия проходят в дневное и вечернее время, а также в группах выходного дня (суббота или воскресенье).

Студенты, обучающиеся на базе среднего и высшего профессионального образования, имеют возможность учиться по индивидуальным планам.

Студентам-юношам, обучающимся по очной форме, предоставляется ОТСРОЧКА от службы в Вооруженных Силах на весь период обучения.

Лучшие студенты института отмечаются именными стипендиями правительства Москвы и крупных коммерческих структур. Руководством института постоянно ведется работа  по трудоустройству выпускников и анализу качества подготовки специалистов посредством получения адресных отзывов об их работе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Спортивные секции:

    Есть

  • Спортивные секции

Московский экономико-финансовый институт Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы