ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Moscow Institute of Law
Московский институт права (МИП)
Московский институт права (МИП)

Общая информация

МИП – стратегия успеха!
 

 Московский институт права образован в 1994 году.

Деятельность института осуществляется на основании лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.02.2011 регистрационный № 0678 и УставаСвидетельство о государственной аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.04.2010 регистрационный № 0384 дает право на выдачу выпускникам диплома государственного образцаИнформация об учредителе.
   За время своего существования институтом проделан путь динамического развития, результатом которого является высокий статус учебного заведения на рынке образовательных услуг в области высшего профессионального образования России.
  Московский институт права сегодня – это современный инновационный российский вуз, обучение в котором дает студентам широкие перспективы и карьерный рост.
  Решающее конкурентное преимущество Московского института права – это преподаватели и сотрудники, их интеллектуальный, организационный, моральный потенциал, система взаимоотношений, нацеленность на максимальную отдачу в интересах студентов.
  Наличие высококачественных образовательных программ, ежегодная их коррекция в зависимости от потребностей рынка труда, позволяет институту неустанно повышать качество профессиональной подготовки обучающихся.
  Основная задача института состоит в том, чтобы выпускать профессиональнокомпетентных, конкурентоспособных специалистов, обладающих актуальным уровнем научных и практических знаний и высокими духовно-нравственными личностными качествами.
  Московский институт права располагает развитой материально-технической базой, позволяющей решать на современном уровне все вопросы обучения студентов, имеет компьютерные классы и другие специализированные кабинеты, лаборатории, библиотеку современной литературы, укомплектованную новейшими учебными, методическими и научными изданиями.
  Сформированная институтом мощная база студенческих практик (учебной, производственной, преддипломной) дает возможность молодым специалистам быть востребованными в различных сферах профессиональной деятельности.
  Образование в МИП – это доступ к самой современной базе информации, новейшие методики и современные технические средства обучения, индивидуальный подход к каждому студенту, овладение престижной и перспективной профессией, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Статус:

институт

Год основания:

1994

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, аспирантура, специалист

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

Московский институт права (МИП) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы