ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
International Institute of Management LINK
Международный институт менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК)
Международный институт менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК)

Общая информация

Международный институт менеджмента ЛИНК

    Международный институт менеджмента ЛИНК — крупнейшая школа бизнеса России, предоставляющая бизнес образование международного уровня.

    МИМ ЛИНК является эксклюзивным партнером Открытого университета Великобритании на территории СНГ.

    Благодаря значительному количеству предлагаемых образовательных программ от MBA и высшего образования до краткосрочных курсов и тренингов, ЛИНК готов предложить оптимальный вариант в решении возникающих в управленческой практике обучающихся проблем и задач. Обучение на программах ЛИНК открыто для всех, независимо от имеющегося образования и сферы деятельности.

    МИМ ЛИНК – негосударственное высшее учебное заведение, образованное в 1992 г. в Жуковском. ЛИНК – это старейшая (создана в 1992 году), крупнейшая (объединяет около 90 учебных центров) и одна из наиболее влиятельных школ бизнеса в России, СНГ и странах Балтии, предоставляющая услуги международного уровня в области бизнес-образования. Девиз ЛИНК - «Привычка быть первым».

    МИМ ЛИНК является членом Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), Ассоциации негосударственных вузов (АНВУЗ), Европейской ассоциации дистанционного образования (EDEN), Российской Ассоциации Маркетинга (РАМ) и др.

    Миссия МИМ ЛИНК - развитие организационно-управленческой культуры и системы образования России на основе передовых мировых технологий обучения и глобальной сети региональных центров.

    МИМ ЛИНК - стратегический партнер и эксклюзивный представитель Школы бизнеса Открытого университета (ОУ) Великобритании крупнейшей и наиболее востребованной школа бизнеса Великобритании среди специалистов и менеджеров-практиков.

    Благодаря значительному количеству предлагаемых образовательных программ от MBA и высшего образования до краткосрочных курсов и тренингов, ЛИНК готов предложить оптимальный вариант помощи в решении возникающих в управленческой практике обучающихся проблем и задач. Обучение на программах ЛИНК открыто для всех, независимо от имеющегося образования и сферы деятельности.

    За более чем два десятилетия, прошедшие со дня основания, ЛИНК подготовил более 80 тысяч специалистов, плодотворно работающих во всех отрасли российской экономики. Таким образом, ЛИНК – это не просто бизнес-школа, но и сообщество успешных менеджеров,

    Наши преимущества

    Что же заставляет клиентов отдавать предпочтение ЛИНК?

    Ответом на этот служат 10 «П» - десять преимуществ, плюсов, причин и т.д., обеспечивающих наши конкурентные преимущества. Это:

    1. Признание, доверие и лояльность клиентов. 80 000 человек прошли обучение,  подготовку и переподготовку по программам ЛИНК. 25 000 из них – топ-менеджеры и владельцы бизнеса. Дипломы ЛИНК – Школы бизнеса ОУ ценятся работодателями. Именно поэтому 60% студентов ЛИНК получают финансовую поддержку от своих организаций.

    Доверию клиентов способствует:

    международная аккредитация АМВА. Ее наличие объединяет все ведущие бизнес-школы Европы. В России ее имеют лишь 11 из более чем 600 бизнес-школ. Отметим, что в условиях отсутствия государственного контроля за программами МВА, наличие аккредитации АМВА является, по сути, единственной гарантией полноценности получаемого образования. 

    лидирующие позиции в рейтингах («Секрет фирмы», «Известия», «Элитный персонал»);

    -  положительные отзывы: до 80% новых клиентов приходят в ЛИНК по рекомендациям людей, уже прошедших обучение;

    - признание лидеров экономики:ЛИНК проводит обучение сотрудников крупнейших российских корпораций («Газпром», «Северсталь», «Норильский никель» и т.д.), компаний - отраслевых лидеров («Кока-Кола», «Эйр Франс», «ТНК-ВР» и т.д.). Для целого ряда крупных организаций, работающих в различных сферах бизнеса, образование ЛИНК является корпоративным стандартом.

    2. Престижность и сильный бренд. ЛИНК – престижный вуз, ориентированный на предоставление бизнес-образования международного качества и статуса. Девиз ЛИНК – «Привычка быть первыми».

    3. Практикоориентированность. ЛИНК предлагает образовательные программы, в наибольшей степени ориентированные на решение практических (возникающих в повседневной практике бизнеса и управленческой деятельности) задач. По этому показателю ЛИНК занимает ведущую позицию на рынке (что подтверждается наиболее авторитетными независимыми рейтингами), что позволяет в наибольшей степени удовлетворить насущные потребности клиентов, большинство из которых изначально нацелены на развитие навыков и приобретение практического опыта.

    4. Партнерство. ЛИНК – стратегический партнер и эксклюзивный представитель Открытого университета Великобритании на территории России и стран ближнего Зарубежья. 

    Школа бизнеса - один из десяти факультетов Открытого университета – является одним из признанных мировых лидеров бизнес-образования. Это – крупнейшая в мире бизнес-школа (здесь обучаются студенты из 125 стран) и самая востребованная в Великобритании среди менеджеров-практиков.

    Качество образования подтверждается тремя престижными международными аккредитациями - AMBA, AACSB и EQUIS (см. раздел «Аккредитации»). В сфере бизнес-образования это называется «Triplecrown» - «Тройная корона». Подобным достижением могут гордиться менее 1% бизнес-школ мира.

    5. Прогрессивная технология обучения нового поколения -  т.н. blended-learning – «смешанное обучение» (англ.), сочетающее в себе все лучшее, от очной, вечерней и заочной его форм.  Это и занятия в группах, и  самостоятельная работа с интерактивными учебными материалами, и участие в интернет-конференциях, индивидуальное консультирование. Главное – она позволяет обучаться без отрыва от работы и без ущерба качеству – даже в случае возникновения длительных перерывов. Процесс обучения построен на осмыслении и анализе собственного управленческого опыта, а также реальных проблем, возникающих в практике бизнеса – как своего, так и коллег по обучению. 

    6. Принцип «Лучшие инвестиции – вложение в себя!». По статистике Открытого образовательного Консорциума, в 91% случаев деньги, потраченные на программу «МВА-Стратегия», полностью окупаются еще до окончания курса – т.е. в срок менее 3 лет.

    7. Профессонализм и опыт. ЛИНК – не только успешная бизнес-школа, но и образец успешного бизнеса. Более двадцати летонуспешно развивается в условиях гиперконкуренции, быстро меняющегося бизнес-окружения, неопределенности и высоких рисков.

    8. Пространство. ЛИНК – это самая большая среди образовательных учреждений сеть филиалов и региональных представительств:80 учебных центров в России, странах СНГ и Балтии.

    9. Персонал. ЛИНК – это высочайший уровень преподавательского состава. Все тьюторы имеют британское бизнес-образование и богатейший практический опыт. Квалификация тьюторов регулярно подтверждается Открытым Университетом.

    10. Прозрачность и абсолютное отсутствие коррупционной составляющей. Диплом, сертификат, даже зачет или оценку в ЛИНК нельзя купить. Это является дополнительной гарантией равных условий и высокого качества получаемых клиентами образовательных услуг.

    Читать подробнее

    Страна, город:

    Россия, Жуковский

    Организационная форма:

    частная

    Статус:

    институт

    Год основания:

    1992

    • Документ об окончании:

      диплом о высшем образовании

    • Предыдущие названия:

    • Форма обучения:

      очная, заочная, очно-заочная

    • Уровень квалификации:

      бакалавр, магистр

    • Стоимость обучения:

      от 64200 до 160000 RUR за год

    • Лицензии:

      №2714 действует с 12 февраля 2018г.

    • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

      Нет

    • Негосударственное финансирование (платное обучение):

      Есть

    • Отсрочка от службы:

      Есть

    • Военная кафедра:

      Нет

    • Подготовительное обучение:

      Есть

    • Есть подготовительное обучение

    Международный институт менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

    Отзывы о вузе: 0

    Партнеры

    Все Все школы