ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Institute of Economics and Business
Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)
Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)

Общая информация

Прошло 20 лет с тех пор, как был создан Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП)!

Институт продолжает жить и заниматься любимым делом: помогать Вам, уважаемые абитуриенты, стать более успешным!
Добро пожаловать в наш институт!

ИНЭП целенаправленно готовит специалистов по широкому спектру направлений подготовки, охватывающих сферу предпринимательства

Институт экономики и предпринимательства с момента образования в 1994 году прошел все этапы становления современной России, имеет высокие рейтинги Министерства образования и науки РФ и общественных организаций, является лауреатом конкурса в номинации «Сто лучших вузов России» , занял второе место в рейтинге негосударственных вузов г.

.Москвы по результатам конкурса, проведенного Государственной Думой. Институт является организатором Ежегодных межвузовских конференций по здоровому образу жизни, проблемам в области экономики и менеджмента.

Институт четырежды - в 1998, 2001, 2006 и 2011 годах - успешно преодолел такие ответственные процедуры, как лицензирование, аттестация и государственная аккредитация, которые проводятся государственными экспертными комиссиями Министерства образования и науки РФ, и прочно занимаем достойное место среди негосударственных вузов Москвы, Московской области и России. Шесть раз - в 2004, 2005, 2009, 2011, 2012 и 2013 годах институт вошел в сотню лучших высших учебных заведений России. В 2006 году наш институт занял2-ое место среди негосударственных вузов Москвы.

В настоящее время в институте обучается более 2500 студентов по 7 специальностям экономического и юридического профилей, 3 направлениям бакалавриата, 6 научным специальностям послевузовского профессионального образования (через аспирантуру) в области экономики и юриспруденции, успешно реализуются программы дополнительного образования, такие, как: подготовка к поступлению в вуз, профессиональная переподготовка и повышение квалификации по основным образовательным программам. В 2012 году создан, как структурное подразделение, и успешно работает Центр развития детей.

Институт осуществляет также целевую подготовку специалистов с высшим образованием, профессиональную переподготовку и повышение квалификации в соответствии с договорами на обучение с предприятиями, учреждениями и фирмами. До 80% выпускников нашего института и филиала трудоустроены. В соответствии с договором о творческом сотрудничестве, начиная с 1994 года, в институте ведется целевая подготовка специалистов по юриспруденции (ежегодно по 5 человек, в том числе 2-бесплатно), являющихся сотрудниками Главного управления юстиции Москвы по подготовке юридических кадров для органов юстиции г. Москвы.

Институт располагает профессорско-преподавательским составом высокой квалификации, привлекает видных ученых страны, руководителей фирм и департаментов, специалистов-практиков.

Институт обеспечивает непрерывность образования: дошкольное – в центре развития и образования детей, среднее профессиональное образование, высшее образование (Бакалавриат, магистратура, аспирантура), дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и профессиональная переподготовка).

Институт экономики и предпринимательства активно проводит общественную и просветительскую работу. Поддерживает связь с ветеранами и другими общественными организациями, с выпускниками нашего вуза через действующий в течении 10 лет «Клуб выпускников», более 15 лет студентами и преподавателями в институте проводится бесплатная юридическая консультация для малоимущих граждан.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист, магистр

  • Проходной балл:

    от 50 до 60

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

Институт экономики и предпринимательства (ИНЭП) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы