ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Institute for the Humanities
Гуманитарный институт
Гуманитарный институт

Общая информация

Всем известно, что высшее образование является залогом успешного поиска высокооплачиваемой и престижной работы. Ситуация на рынке труда складывается таким образом, что название вуза играет далеко не первую роль в трудоустройстве, так как работодатель оценивает потенциальных сотрудников по профессиональным признакам, дополнительному образованию, уровню квалификации и учитывает способность максимально использовать полученные в процессе обучения знания.

Ввиду этого, наибольшее значение имеет прежде всего качество высшего образования и востребованность специальности на рынке труда.

Гуманитарный институт (г. Москва) готовит бакалавров и специалистов в областях экономики,менеджментаприкладной информатикипсихологиилингвистики и иностранных языкв, юриспруденции. Качество высшего образования обеспечивается привлечением на конкурсной основе лучших преподавателей Москвы.

Также Гуманитарный институт (г. Москва) предлагает вам получить второе высшее образование. С двумя высшими образованиями вы имеете гораздо больше шансов на построение успешной карьеры. Вы будете востребованы в крупных фирмах, зарубежных представительствах и иностранных посольствах. 

В Гуманитарном институте (г. Москва) создана уникальная образовательная система, которая помимо первого и второго высшего образования включает в себя Подготовительные курсы для абитуриентов, дополнительное образование в виде семинаров, курсов повышения квалификации, мастерклассов и тренингов. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Статус:

институт

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, аспирантура, специалист

  • Лицензии:

    №001768 от 10.08.2011 г.

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Есть подготовительное обучение

Гуманитарный институт Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы