ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Humanitarian and Economic and Information Technology Institute
Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический Институт (ГЭИТИ)
Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический Институт (ГЭИТИ)

Общая информация

Об институте

Миссия и видение института

В своей работе ГЭИТИ строго следует своей миссии: развитие человеческого потенциала, просвещение и совершенствование образовательных технологий на основе многолетнего российского и зарубежного опыта.

Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт является некоммерческим образовательным учреждением высшего профессионального образования.

Эта форма предполагает, что все доходы, полученные от реализации учебных программ, направляются на развитие Института, что позволяет нам постоянно повышать качество обучения и совершенствовать наши образовательные программы.

Лицензия и аккредитация

Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический Институт (ГЭИТИ) – московский ВУЗ, действующий на основании бессрочной Лицензии (серия ААА № 000859 от 14.03.11г., рег. номер 0847) и Свидетельства о государственной аккредитации (серия 90A01 № 0000021 от 25.06.12г., рег. номер 0021).

Институт готовит специалистов и бакалавров в сфере информатики, менеджмента, финансов, экономики и информационных технологий.

Все специальности имеют государственную аккредитацию. ГЭИТИ обеспечивает высочайший уровень образования, соблюдая государственный образовательный стандарт. Выпускники института получают государственный диплом, подтверждающий как их фундаментальные теоретические знания, так и практические навыки.

Начиная с 1995 года Институт неоднократно проходил процедуру государственной аккредитации и каждый раз подтверждал соответствие учебных программ утверждённым Министерством образования Российской Федерации государственным образовательным стандартам. Институт из года в год получал и получает право выдачи дипломов государственного образца.

Учредители и Стратегические Партнёры

Деятельность Института тесно связана с научно-просветительской деятельностью общества«Знание». Одним из учредителей института является Международный гуманитарный общественный фонд «Знание» – наследник и правопреемник Всесоюзного общества «Знание», основанного в 1947 году.

Изначально общество «Знание» возникло для преодоления ущерба, нанесенного Великой Отечественной Войной всей системе советского образования, для повышения уровня образования граждан. Преподаватели общества читали лекции по всему Советскому Союзу. В издательстве общества ежегодно выпускалась масса брошюр на самые актуальные научные темы. Ответы на вопросы, заданные лекторам общества, выпускались в виде информационных бюллетеней, из которых впоследствии появился печатный орган всесоюзного общества «Знание» - газета «Аргументы и факты». В 90-х годах XX века в обществе «Знание» ежегодно читалось более 25 млн. лекций, их слушателями были около 300 миллионов человек по всему СССР. В обществе состояло более 2 тысяч академиков, более 25 тысяч докторов наук и профессоров.

В настоящее время функции по непрерывному образованию восприняли общероссийская общественная организация «Знание» и Международный гуманитарный общественный фонд «Знание». Президент Института, профессор, член Общественной палаты Российской Федерации, Фёдор Фёдорович Светик, является вице-президентом общероссийской общественной организации «Знание» и председателем правления Международного гуманитарного общественного фонда «Знание».

Институт является партнером Международного гуманитарного общественного фонда «Знание» и активно участвует в мероприятиях фонда. Институт считает своим долгом способствовать распространению современных научных знаний. В XXI веке распространение знаний невозможно представить без использования интернет технологий. Поэтому мы используем передовые технологии для организации дистанционного высшего образования, что позволяет получать знания и последние данные научных исследований в наиболее удобной форме.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

государственная

Статус:

институт

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    заочная, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист, магистр

  • Проходной балл:

    от 99 до 99

  • Лицензии:

    серия ААА № 000859 от 14.03.11г., рег. номер 0847

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Нет

  • Военная кафедра:

    Нет

Гуманитарно-экономический и Информационно-технологический Институт (ГЭИТИ) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы