ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Academic International Institute
Академический Международный Институт (АМИ)
Академический Международный Институт (АМИ)

Общая информация

Академический Международный Институт

Академический Международный Институт – это современный многопрофильный ВУЗ, осуществляющий обучение в соответствии с международными образовательными стандартами.

В процессе обучения задействованы современные образовательные технологии, в том числе дистанционное компьютерное обучение. О многопрофильности нашего ВУЗа свидетельствует широкий спектр образовательных программ, по которым осуществляется обучение. Можно сказать, что АМИ  и юридический институт, и финансовый ВУЗ и экономический институт, и институт бухгалтеров.  Выпускник АМИ - это высококлассный менеджер, бухгалтер, экономист, юрист, финансист, специалист банковской сферы! Такой широкий наборобразовательных программ позволяет каждому выбрать то направление, которое ему наиболее интересно, и даже получить два высших образования одновременно!

Академический Международный Институт предоставляет возможность получить современное качественное образование в наиболее удобной для студентов и аспирантов форме, обеспечивая свободу в получении знаний во времени, темпах и месте обучения.

Какое бы направление для себя вы ни выбрали, будь то специальность финансы и кредит, экономика, юриспруденция, вы получаете по окончании института комплекс знаний в сфере финансов, банковского дела и страхового, денежного обращения.

В образовательном пространстве Российской Федерации институт претендует на роль вуза индивидуального вариативного и инвариантного обучения, определяющего перспективы личностного профессионального развития выпускника, сочетая высокое качество подготовки специалистов с массовым распространением новых компьютерных технологий и технологий социального проектирования.

В своей деятельности АМИ стремится учитывать общие тенденции развития науки и образования (глобализация образования, открытие международных виртуальных университетов, создание территориально распределенных исследовательских коллективов, дистанционное управление научной работой и обучение, мобильность студентов и профессоров), одновременно сохраняя лучшие традиции отечественной системы образования (высокий уровень знаний, образование через проведение научных исследований, воспитание студентов на основе общечеловеческих ценностей, привлечение общественных и государственных организаций к решению проблем образования, формирования благоприятной социальной среды, развитию научных исследований).

Институт работает для того, чтобы обеспечить обучающимся хороший карьерный старт и профессиональные перспективы на рынке труда.

Развивая систему стратегического менеджмента качеством образования, АМИ намерен формировать: 
а) у выпускников ВУЗа - высокий уровень профессиональных знаний и предпринимательских навыков, максимально полно удовлетворять запросы много сегментного рынка труда; 
б) у потребителей продукции и услуг высшей школы - новые взгляды на качество образования, пропагандируя важность научных знаний и гуманистических аспектов, необходимость сохранения культурных и демократических традиций в обществе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

  • Документ об окончании:

    диплом о высшем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, дневное

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист, магистр

  • Проходной балл:

    от 99 до 114

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Есть подготовительное обучение

Академический Международный Институт (АМИ) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0

Партнеры

Все Все школы