ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Международный инновационный университет
Международный инновационный университет

Общая информация

Международный инновационный университет — негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, расположенное в городе Сочи.

До 24 августа 2009 года - негосударственное образовательное учреждение "Черноморская гуманитарная академия" .

Вуз был основан в 1997 году.

Вуз является экспериментальной образовательной площадкой Поволжско-Кавказского отделения государственной академии наук "Российская академия образования"

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Сочи

Организационная форма:

государственная

Статус:

университет

Год основания:

1997

  • Документ об окончании:

    диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

    негосударственное образовательное учреждение "Черноморская гуманитарная академия"

  • Форма обучения:

    очная, заочная, дистанционное, очно-заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, аспирантура, специалист, магистр

  • Проходной балл:

    от 49 до 62

  • Количество бюджетных мест:

    250

  • Лицензии:

    Серия 90Л01, № 0000494, регистрационный № 0456, от 07.12.2012 г., бессрочно

  • Аккредитации:

    Серия ВВ, № 001217, регистрационный № 1205, от 07.10.2011 г. до 25.03.2015 г.

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Медицинская диспансеризация:

    Есть

Международный инновационный университет Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 5
  • Алиса Эл
    10
    /
    10
    17 октября 2017 г., 07:52
    0

    Отличный университет с хорошей материально-технической базой, сильным преподавательским составом и удобным расположением в Центральном районе г. Сочи. Кабинеты оснащены проекторами, компьютерами с выходом в интернет, удобной мебелью. Занятия проходят очень интересно. В нашем вузе очень разнообразная культурная жизнь студентов: веселые и музыкальные праздники, игры в КВН проходят на Ура! По окончании университета, преподаватели, по необходимости, оказывают содействие в трудоустройстве.

  • Татьяна Шабанова
    10
    /
    10
    19 октября 2017 г., 12:04
    0

    В МИУ руководители вуза и деканы реально заинтересованы в моей карьере и уже сейчас все делают для того, чтобы я гарантировано получил хорошую должность. У вуза заключены договора со многими профильными организациями, где нас уже сегодня ждут. Отношения с сотрудниками вуза и преподавателями очень доброжелательные и человеческие, а это очень важно.

  • Pavel
    10
    /
    10
    19 января 2018 г., 06:25
    0

    Очень доволен учебой в МИУ на факультете «Государственное и муниципальное управление». Здесь готовят компетентных государственных служащих для решения актуальных проблем современных городов для органов государственной власти, В нашем университете эффективно развивают управленческие и лидерские навыки. Практику проходим в структурах муниципального управления. Принимаем участие в деловых и политических играх, дебатах и как результат - приобретаем навык построения политической карьеры.

  • Карина
    10
    /
    10
    8 февраля 2018 г., 11:57
    0

    Замечательный университет, который с каждым годом развивается. Здесь можно реализовать себя и в учебе и в научной деятельности, и в творчестве. Университет делает все, чтобы студентам было интересно учиться. Я рада, что не ошиблась при выборе Вуза.

  • Лариса
    10
    /
    10
    18 апреля 2018 г., 13:35
    0

    Университет очень хороший. Я учусь в Международном инновационном университете, уже выпускной курс. За все годы учебы у меня сложилось об университете самое позитивное мнение. Учеба проходит весело и задорно. Скучать просто некогда. Постоянно организовываются различные студенческие мероприятия: КВН, конкурсы красоты, другое. Если вы активный человек, то вам всегда найдется место в студенческом совете университета. Преподаватели - профессионалы, знающие свое дело.

Партнеры

Все Все школы