ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Чепильченко Елена Игоревна
Чепильченко Елена Игоревна

Общая информация

Я окончила Международный лицей с углубленным изучением английского и турецкого языков, а затем Восточный факультет СПбГУ с отличием.

На данный момент заканчиваю аспирантуру в Институте стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова. Проходила стажировку в Турции (RUTID (Российско-Турецкая Ассоциация дружбы и предпринимательства), г. Стамбул) и в Министерстве иностранных дел Российской Федерации (Четвертый Европейский департамент, Отдел Турции). Ранее проводила занятия по турецкому, английскому и османскому языкам в Центре развития детей и взрослых «Феникс» и в Российско-Турецком Культурном Центре. С 2009 года по настоящее время занимаюсь преподавательской деятельностью, письменными и устными переводами с/на турецкий язык. Что касается наших занятий, вместе с Вами мы будем познавать не только удивительный мир грамматики турецкого языка, учиться запоминать новые и необычные слова и преодолевать языковые барьеры, избавляясь от страха изъясняться на иностранном языке, но также мы прикоснемся к таким областям, как культура, история и этнопсихология. Это нужно для того, чтобы мы могли лучше понять и осознать изучаемый нами язык. Также, безусловно, я всегда учитываю пожелания своих учеников и стараюсь разрабатывать индивидуальный план занятий! Например, в работе с детьми. На наших занятиях мы будем использовать как отечественные, так и зарубежные пособия, а для лучшего закрепления темы часто прибегать к аудио- и видеоматериалам. От Вас, в свою очередь, я жду усердия, дисциплины и искреннего желания работать над собой, совершенствоваться и открывать для себя волшебный мир Востока.

Хобби

Эру (рисование на воде), изобразительное искусство.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    7

  • Возрастные группы:

    дети, школьники, студенты, взрослые

  • Репетитор иностранных языков:

    Турецкий

  • Названия предмета/направления:

    Турецкий

Чепильченко Елена Игоревна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы