ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Казьмина Елена Владимировна
Казьмина Елена Владимировна

Общая информация

Частный педагог (репетиторство, подготовка детей для 
поступления в школу), с 01.09.2008г.-по настоящее время
Подготовка детей к школе (репетиторство): развивающие занятия, занятия по математике, чтению, письму, английскому языку, рисование, лепка, аппликация, знакомство с окружающим миром.

Отработка техники чтения, пересказ прочитанного текста. Математика- отработка техники письма цифр, состав чисел, счет в пределах ста, решение примеров и задач, развитие логики мышления. Письмо – освоение техники письма прописных букв, письмо на слух простых диктантов. Английский язык – изучение алфавита, отработка произношения названий предметов, простых предложений. В результате занятий дети успешно проходили тестирование и поступали в 1 класс.В 2012 году прошла обучение на курсах - Базисные принципы АВА. Основы прикладного анализа поведения и процедуры изменения поведения для работы с детьми с аутизмом. Параллельно с репетиторством занималась коррекционной работой с детьми с аутизмом на основе прикладного анализа поведения.

Хобби

Работа с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, преподавательская деятельность – это мое призвание. Гарантирую индивидуальный подход к каждому ребенку.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    10

  • Возрастные группы:

    дети

  • Репетитор иностранных языков:

    Английский

  • Репетитор консультант по направлениям професии:

    Математика

  • Названия предмета/направления:

    подготовка детей для поступления в школу, Математика , Письмо , Английский язык

Казьмина Елена Владимировна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы