ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Дубовик Ольга Николаевна
Дубовик Ольга Николаевна

Общая информация

Имею большой опыт работы по развитию музыкальных данных, постановке голоса и обучению игре на фортепиано с детьми (от 4-х до 18-ти лет) и взрослыми.

Работала музыкальным руководителем в детском саду, затем более 25-ти лет в детской школе искусств. Имею 1-ю квалификационную категорию. Давала частные уроки по вокалу и фортепиано. Занималась репетиторством по подготовке детей к музыкальной школе, помощь в процессе обучения игре на фортепиано и сольфеджио. А также постановкой голоса у детей и взрослых, подготовкой их к различным конкурсам, проектам, концертным выступлениям. Мои ученики имеют высокие достижения по результатам участия в конкурсах и проектах. За успешную работу с детьми и личные достижения награждена многочисленными грамотами и благодарностями города, области и РФ.

Хобби

Владею техниками: батик, валяние по шерсти, роспись по стеклу, шитье, вязание. Уверенный пользователь ПК. Работаю в Word, Excel,Power Point и др.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    10

  • Возрастные группы:

    дети, школьники, студенты, взрослые

  • Репетитор по музыке:

    Вокал, Клавишные инструменты, Репететоры по сольфеджио

  • Названия предмета/направления:

    Фортепиано , Вокал , Сольфеджио

Дубовик Ольга Николаевна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы