ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Каикаи Дукасс Сиа
Каикаи Дукасс Сиа

Общая информация

Я живу в Москве, метро Юго-Западная/Беляева.

Я из Сьерра-Леоне и я живу в России уже 8 лет. У меня есть ребенок (мальчик) 2-летнего возраста. Я работала с разными школами, взрослыми и детьми разных возрастов.
Английский - официальный язык в моей стране, Сьерра-Леоне. Я христианка и я хожу в церковь.
Я работаю учителем английского языка и в то же время являюсь английской няней уже более 5-ти лет. В настоящее время я получаю степень магистра международных отношений в Российском университете дружбы народов. Я очень активная женщина, очень умная, целеустремленная, честная, терпеливая, аккуратная и опрятная, трудолюбивая. Мне нравится работать со взрослыми и детьми. Я всегда стараюсь отдать все свои силы своим ученикам. Я люблю свою работу и я всегда стараюсь изо всех сил.
Я преподаватель английского языка, работаю с разными группами: начальными, промежуточными, предварительными и средними. Я также преподаю по Skype. У меня есть страсть к обучению, и я всегда стараюсь воздействовать на знания моих учеников и поощрять их к усердию. Все ученики, с которыми я работала, теперь хорошо говорят на английском языке, и я очень этому рада.

Хобби

Я также предоставляю скидки моим постоянным клиентам. Я люблю танцы, чтение, пение, просмотр фильмов, путешествия, игры и спорт, а также прослушивание новостей.

 

My name is Sia Ducass Kaikai. I am 36 years old. I live in Moscow at the above address. I am a Sierra Leonean and I have been living in Russia for 7 years now. I have a child (boy) of 1 year 10 months old. And I have worked with different families and different ages.

English is our official Language in my country. I am a Christian and I do go to church.

I have being working as an English teacher and at the same time as an English nanny for over 5 years. I am presently doing my Master’s degree in International Relations at Peoples’ Friendship University Russia. I am a very active woman, very intelligent, focus, honest, patient, neat and tidy and hardworking. I love children and I love working with them. I always try to give the best of me to them. I know children deserve nothing but the best in this World. So, I try to impact them positively with my knowledge.

It’s gives me pleasure to work with children. I love my job and I always try to do my best.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    9

  • Возрастные группы:

    дети, школьники, студенты, взрослые

  • Репетитор иностранных языков:

    Английский

  • Репетитор ЕГЭ:

    Английский язык

  • Репетитор по музыке:

    Ударные инструменты, Струнные инструменты, Народные инструменты

  • Названия предмета/направления:

    Подготовка к школе, Начальная школа, Английский язык, Гитара, Африканский барабан, Балалайка, Танцы/хореография, Фотография

Каикаи Дукасс Сиа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы