ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Шаров Георгий Тимофеевич
Шаров Георгий Тимофеевич

Общая информация

О себе

— Нужен английский для работы или учебы?

—  Давно изучаете английский язык, но никак не можете начать уверенно его использовать (общаться, писать, читать, понимать на слух) ?

—  Пробовали заниматься на курсах, но они не принесли никаких качественных результатов?

— Хотите повысить уровень владения языком и больше не нуждаться в помощи репетиторов, школ, курсов?

Если так, то я могу Вам помочь! Преподаю английский (британский и американский варианты) и итальянский.

Разработал свою авторскую методику преподавания иностранного языка, в которой я фокусируюсь на том, чтобы Вы понимали как устроен сам процесс освоения английского с акцентом на развитие навыков для успешногоавтономного изучения языка до совершенного уровня (при определенных навыках и базе знаний Вам не понадобится дополнительная помощь в изучении языка).  КАК БОНУС -  ставлю британское нормативное произношение (RP). 

Никогда не иду по трафарету, так как если один курс хорошо подходит одному ученику — это не означает, что он подойдет всем. Учитывая индивидуальные особенности ученика, составляю последовательную персонализированную программу для достижения желаемых целей. 

В совершенстве знать язык невозможно, так как нет предела совершенству! Поэтому, даже после 15 лет изучения английского, я сам продолжаю активно работать над языком и над своей методикой. Для меня английский язык — это не просто второй язык, а второй родной язык!

Немного саморекламы (отзывы о моем уровне владения английским): 
“Даже среди лучших выпускников МГЛУ этого года Г. Шаров выделяется способностью легко и естественно общаться на иностранном языке. Английский язык всегда находился в центре его интересов, выходящих далеко за пределы университетских программ. Он одинаково хорошо владеет устной и письменной речью, отлично понимает британский и американский варианты на слух, обладает широким словарным запасом и, что самое главное, «чувством языка», не позволяющим русифицировать иноязычную речь. Важнейшей чертой, отличающей его от подавляющего большинства выпускников языковых вузов и факультетов, является прекрасное произношение.” И. В. Галочкина. Профессор МГЛУ. 

Из переписки c носителем: 

“You write in perfect English! Hard to believe you’ve never lived in the USA or similar. I've known Russian translators and Russians living in this country [USA] for years, and none of them can begin to write like you. Not even begin. Certainly if I look far enough, I might find the exceptional one. They might be working for the State Department” — Paul Pitchford, the author of “Healing With Whole Foods: Asian Traditions and Modern Nutrition”. 
Перевод отзыва: 
“Вы пишите на отличном английском! Сложно поверить, что вы никогда не жили в США или в другой англоязычной стране. Я много лет знаю русских переводчиков и просто русских, живущих в США, но ни один из них не пишет на таком высоком уровне как Вы. Конечно, если хорошо поискать, то я могу найти парочку исключений. Кажется, они работают в госдепартаменте США.” – Пол Пичфорд, автор книги “Лечение цельной едой: азиатские традиции и современное питание”.

Также преподаю один из самых красивых европейских языков! Это язык творчества, музыки, архитектуры, солнца и вкусной еды -  итальянский. 

Свободное время для преподавания:
Будние дни с 10:00-15:00

Стоимость обучения: 2000 руб/час

Образование

  • МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    15

  • Возрастные группы:

    дети, школьники, студенты, взрослые

  • Репетитор иностранных языков:

    Английский, Итальянский

  • Репетитор ЕГЭ:

    Английский язык

  • Названия предмета/направления:

    Английский язык, Итальянский язык

Шаров Георгий Тимофеевич Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы