ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург
ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург

Общая информация

Центр образования на Марсовом поле – это современное многопрофильное частное образовательное учреждение, которое предлагает широкий спектр образовательных услуг на платной основе.

Авторские образовательные программы, ориентация на результат и высокие стандарты качества являются визитной карточкой заведения, известного по всему Оренбургу. В структуру центра включены частный детский сад, студия «МалышОК» и общеобразовательная школа. Такой подход позволяет предложить обучение ребенка с возраста от 9-12 месяцев. Современные методы воспитания, опытные учителя и преподаватели, качественная материальная база сделают все, чтобы Ваш ребенок смог правильно расти и развиваться.

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» – это учреждение, которое непрерывно работает над внедрением инноваций в педагогическую деятельность. Наша гордость – это ученики и воспитанники, которые ежегодно становятся победителями и призерами творческих конкурсов, а также олимпиад разного уровня. Это результат кропотливой работы сплоченного молодого коллектива, в котором работают воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, тренеры, а также специалисты образовательной организации (учителя-логопеды, психологи и т.д.)

Информация на сайте ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» размещается в соответствии с Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 № 785 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нём информации» и Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Оренбург

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Человек в классе:

    10-25

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Платное
    обучение

ЧОУ «Центр образования на Марсовом поле» г. Оренбург Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы