ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Центр индивидуального обучения и развития» Котельники
Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Центр индивидуального обучения и развития» Котельники

Общая информация

«Возможность» – это платная школа для детей в Москве, расположенная в зеленой парковой зоне.

Она создавалась как центр индивидуального обучения и развития, поэтому в едином комплексе были объединены детский сад, общеобразовательная школа и собственный спортивный комплекс «Дружба».

Частная школа "Возможность" реализует общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования согласно образовательным стандартам Российской федерации и дополнительные образовательные услуги за пределами основных общеобразовательных программ. Центр работает в режиме «школа полного дня» с развитой системой внеурочной деятельности, с возможностями выбора, с новыми формами обучения, где весь день ребенка хорошо организован и где мы практически берем на себя ответственность за ребенка, не полагаясь на семью и социум.

Общеобразовательная школа продолжает воспитание и обучение детей после детского сада, подготавливая их к обучению в лучших ВУЗах Москвы, а спортивный комплекс остается надежным спутником в оздоровительных процедурах в течение всех лет обучения.

- каждый класс является группой продленного дня;

- каждый ребенок учится по индивидуальной программе и  имеет свое расписание на каждый день;

- творческая деятельность разного рода в течение дня организуется как индивидуальным образом, так и с разновозрастным контингентом учащихся;

Слагаемые успеха:
- присутствие в школе учителей-энтузиастов, способных и готовых «заразить» детей тем, что для взрослого человека составляет значительную часть его жизни, а иногда и смысл его жизни;

- в образовательной среде «школы полного дня» в условиях свободного выбора у детей рождается личностный смысл образования, они получают бесценный опыт применения и расширения своего образовательного потенциала;

- финансирование всех идей и проектов;

- учет интересов детей, родителей, государственных интересов;

- психолого-педагогическое сопровождение каждого ребенка;

- работа педагогического коллектива над индивидуальной программой обучения и развития учащегося

В школе "Возможность" существует 4 формы обучения:

- очная (дневная) индивидуальная

- экстернат

- ускоренный

- индивидуальный курс (1 год - программа двух лет.

Распорядок дня в частной платной школе:
приезд в школу к 9.00, начало занятий 9.15, завтрак 10.10 (после 1-ого урока) обед, большая перемена, прогулка, отдых – до 14.45. Индивидуальное расписание у каждого учащегося (факультативы, кружки. выполнение домашних заданий, спортивные секции, занятия в клубах, индивидуальные дополнительные занятия) до 17.50 полдник 17.00 отъезд домой 18.00.

Школа для детей станет настоящей Alma Mater, открывая в каждом воспитаннике и ученике все его скрытые таланты и умения, а также укажет путь к успешному будущему. Платные школы для детей в Москве не редкость, но есть несколько особенностей, которые делают Центр индивидуального обучения и развития «Возможность» уникальным.

Образование в школе «Возможность» подарит Вашим детям незабываемые годы обучения, а главное определит их будущее, подготовив к современным условиям жизни и научив преодолевать преграды на пути достижения целей.» Выбирая частные школы для детей, обязательно позвоните нам +7 (495) 559-73-36 и +7 (495) 559-86-44, и мы подскажем, как стать нашим учеником!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Котельники

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

1992

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение

Негосударственное частное общеобразовательное учреждение «Центр индивидуального обучения и развития» Котельники Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы