ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Support center family education "CPSO"
Центр поддержки семейного образования "ЦПСО"
Центр поддержки семейного образования "ЦПСО"

Общая информация

ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЦПСО) помогает семьям, выбравшим альтернативный путь получения среднего образования для своих детей, чувствовать себя свободно, спокойно и уверенно, и не волноваться о прикреплении к школе и прохождении ежегодных аттестаций.

Мы берем ваши заботы на себя! Мы понимаем, как важно родителям, выбравшим семейное образование, чувствовать себя защищенными.

Поэтому предлагаем вам пакет услуг, в который входит не только прикрепление к школе, дистанционная аттестация для каждого класса, но и предоставление методических рекомендаций, консультации наших специалистов, информационные встречи - конференции в течение всего учебного года. Мы постоянно проводим вебинары по интересующим вас вопросам, в том числе академическим и юридическим. Все эти услуги предоставляются БЕСПЛАТНО при оформлении стандартного пакета услуг.

Родители имеют законное право выбирать любую программу для обучения своих детей - как обычные для массовой школы («Перспектива», «Школа России» и т.д.), так и стремительно набирающая популярность альтернативная программа для семейной формы - «Классические беседы».

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

2017

Статус Школы:

образовательный центр

Классы:

1-10

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дистанционное

  • Направление школы:

  • Платное
    обучение

Центр поддержки семейного образования "ЦПСО" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы