ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частная школа «Новое Образование» с дошкольным отделением
Частная школа «Новое Образование» с дошкольным отделением

Общая информация

Школа «Новое образование» является частной организацией, имеющей государственную аккредитацию и лицензию.

Для каждого ученика школы разрабатывается индивидуальный учебный план, в рамках которого в мини-классах до 8 человек может изучаться практически любой предмет. Помимо стандартного набора общеобразовательных дисциплин, школьники могут осваивать логику, математику на английском, журналистику, конструирование, биофизику, геофизику, оригами, батик, политологию, культурологию, искусство кино и другие предметы. Изучение первого иностранного языка начинается с 1 класса, второго и третьего - с любого класса. В начальной школе используются учебные пособия Гейдмана и Петерсон, Репкина и Поляковой, Кубасова и Романовской и другие. Расписание гармонично сочетает уроки в группе и индивидуальные занятия, участие в проектах, дополнительное образование и кружки, экскурсии, загородные поездки, спорт, игры, питание, отдых. В образовательном заведении есть и дошкольные группы для детей 4 -5 лет, занимающиеся по собственному учебному плану.

Зачисление на всех ступенях обучения проводится в течение года, не зависит от места проживания, прописки, уровня подготовки, при этом также не нужно подавать заявку по портале госуслуг. Школа работает в режиме полупансиона, дети могут оставаться на продленке каждый день до 18.00. В 2014-15 учебном году родители платили 20.500 (для детей с московской регистрацией) и 25.600 рублей (для иногородних) за месяц обучения в школе. Разница объясняется субсидией, которую учебное заведение получает от департамента образования Москвы за каждого «москвича». 25% педагогов школы «Новое образование» обладают ученой степенью кандида или доктора наук, большинство имеют квалификацию учителя высшей категории. Почти 100% учеников школы продолжают обучение в ведущих вузах России и за рубежом. Здание и территория школы находится под круглосуточной охраной. Так как школа работает в режиме полупансиона, для учащихся организовано трехразовое питание. программа:  

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Языки:

русский

Год основания:

1993

Статус Школы:

школа

Классы:

4 - 16 лет; классы до 8 человек

  • Документ об окончании:

    аттестат государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

  • Углубленное изучение:

    английский язык, испанский язык, итальянский язык, китайский язык, немецкий язык, французский язык

  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Платное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Частная школа «Новое Образование» с дошкольным отделением Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы