ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Наследник

Общая информация

Частная школа «Наследник» - одна из первых частных школ России.

Основана в 1992 году. Сочетает в себе традиции фундаментального российского образования и современные инновационные технологии. 
Много лет «Наследник» реализует программу «Одаренный ребенок». Мы уверены, что все дети талантливы! И задача нашей школы максимально развить способности каждого ребенка. 
Школа «Наследник» входит в первую двадцатку инновационных школ мира по версии Microsoft и носит статус Showcase school!
С 1999 года «Наследник» является аккредитованным правительством Великобритании Международным центром английского языка TRINITY COLLEGE LONDON. Сдавшие в центре экзамены получают государственный документ Великобритании.
В 2009 году Правительство и Департамент Образования города Москвы признали нашу школу лучшим учреждением в области аудиовизуальных искусств
С 2014 года школа «Наследник» является первым учебным заведением в России, осуществляющим программу ранней практической профориентации школьников в партнёрстве с международным движением World Skills Kids
 Более 10 лет, согласно приказам Департамента образования Москвы, школе «Наследник» ежегодно присваивается статус инновационной площадки
В 2004 году, по рейтингу журнала «Карьера», школа «Наследник» заняла первое место по Москве среди частных школ.
В 2014 году по итогам конкурса Международного Форума «Инновации и Развитие» - «100 лучших предприятий России» школа Наследник получила диплом победителя в номинации «Лучшая школа России 2014»
В штате школы «Наследник» работают педагоги первой и высшей категории – 82%, педагоги с учёной степенью (доктора и кандидаты наук) – 24%, авторы школьных учебников, учебных и методических пособий – 44%. 
В нашей школе учащимся предлагается для изучения пять иностранных языков: английский, испанский, немецкий, французский. 
Школа «Наследник» работает в режиме «полного дня», реализует индивидуальный подход к каждому ребёнку, устанавливая в учебно-воспитательной работе партнёрские отношения с родителями наших учеников. 
Благодаря высокому качеству обучения 100% наших выпускников показывают высокие результаты ЕГЭ и становятся студентами лучших зарубежных и столичных ВУЗов, среди которых  МГУ, МГИМО, РХТУ, МИФИ, Высшая школа экономики, Финансовый Университет при правительстве РФ, Оксфорд, Лондонская Школа Экономики и многие другие. Преподаватели престижных ВУЗов России и зарубежья читают лекции, проводят семинары, ведут уроки для учащихся школы «Наследник».  Высокий уровень качества образования школы «Наследник» подтвержден многочисленными победами учащихся и педагогов в международных, Всероссийских и региональных олимпиадах и конкурсах. 
Обучение ведется по информационно-технологическому, физико-математическому, экономико-юридическому и лингвистическому профилям. 
Выпускники школы «Наследник» получают аттестат государственного образца. 
В школе имеется детский сад и группа подготовки к школе
В «Наследнике» работает Школа Искусств, школа Бизнеса - Детский биржевой центрАнглийский клубСпортклуб и Бассейн, занятия в которых могут посещать и дети из других школ. 
В «Наследнике» всегда царит теплая семейная атмосфера, где каждый ребенок окружен внимательными педагогами и воспитателями, заинтересованными в его успехах и настоящими друзьями, которые остаются такими на долгие годы. Именно это и есть секрет успеха, помогающий нашим ребятам достигать высоких результатов в учебе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Языки:

английский, русский

Год основания:

1992

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат , Сертификат Правительства Великобритании TRINITY

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

  • Лицензии:

    №028898 77 №001928 бессрочно ,№001102 77А01 №0001102 с 27.05.2013 до 27.05.2025

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Оздоровительные лагеря
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Наследник Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы