ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частная школа "Гармония"
Частная школа "Гармония"

Общая информация

Частная школа «Гармония» - это просторные классы с игровыми комнатами, раздевалки с вместительными шкафами, санитарные узлы.

В первом классе есть спальня. На большой зеленой территории  оборудованы прогулочные  и спортивная площадки.

Обучение соответствует всем современным тенденциям начального образования и отличается методически и по содержанию от привычных стереотипов и установок.

Программа «Гармония» - образовательная программа, которая объединяет в себе развивающие методики, в основе которых лежат принципы проблемного обучения, успешно развивающего мыслительные способности, коммуникативные качества детей; предусматривает много развивающих, проблемных задач. Выполнение практических заданий вызывают интерес ребёнка к познаниям нового, требуют включение интуиции и использование уже полученных знаний, последовательно тренируют мыслительные процессы: наблюдение, выбор, преобразование и конструирование…

Цель учебников программы «Гармония» - не передать готовые знания, а помочь ученикам самим или вместе с учителем познавать окружающий мир, уметь анализировать и синтезировать исследуемое, сравнивать, классифицировать, проводить аналогию и обобщение найденного.

К организации обучения применяется деятельностный подход:

а) сначала ставится учебная задача, затем вводятся новые знания. 
б) информация не предоставляется в готовом виде, она «добывается» вместе с учениками.

Изучаемый объект, все его характеристики, рассматриваются подробно с разных позиций – здесь воспитание нестандартного и гибкого мышления. 
Используя все предлагаемые программой «Гармония» методы и приёмы учитель творчески создаёт на уроках ситуацию успеха, формируя тем самым в каждом ребёнке здоровую личность.

Программа «Гармония» позволяет выпускнику начальной школы успешно продолжить обучение в средней общеобразовательной школе.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

Статус Школы:

школа

Классы:

0-4

  • Документ об окончании:

    Аттестат о среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

    образовательное учреждение

  • Лицензии:

    Серия 77, № 005630, регистрационный № 032537, от 29.08.2012 г., бессрочно

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Платное
    обучение

Частная школа "Гармония" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы