ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 25 ІІ-ІІІ степеней
Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 25 ІІ-ІІІ степеней

Общая информация

Краткая историческая справка:
1959г.

– год создания ( по некоторым данным в здании школы, до революции, был «Пансионат для благородных девиц».)
  
Январь 1977 г. – переход на кабинетную основу преподавания. В школе создается 8 учебных кабинетов, в которых накоплено раздаточный дидактический материал по всем программным темам каждого учебного предмета и разного рода наглядности.

1988г. – на базе школы открывается Центр образования молодежи (ЦВМ). Наряду с полным средним образованием, молодежь получает профессию.

Май 1996г. – ЦВМ преобразовуют в Учебный комплекс. В его состав входят вечерняя школа № 25, УКК торговли и сферы услуг и межшкольный учебно-производственный комбинат Центрального района.

Будучи школой для взрослых, Одесская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 25 II-III степеней Одесского городского совета Одесской области постепенно "молодела" и в настоящее время в ее стенах обучаются 15-17-летние подростки.
1 сентября 2012 года школе 53 года. За все время деятельности она дала путевку к образованию уже как 9 тыс. выпускникам. 
Разные периоды были в истории школы. Не раз ее пытались закрывать, но она живет и развивается.

В 2012-2013 учебном году школа ставит в приоритет и основу методическую задачу: «Внедрение интерактивных технологий при изучении предметов».
Сегодня в 18 классах школы обучается 407 учащихся. Некоторые занимаются в специализированных классах, получая профессию повара, кондитера, пользователя ПК и ребятами, которые трудятся в различных сферах народного хозяйства и ПТУ. Школа рассчитана на 214 посадочных мест.

Для улучшения эффективности деятельности создан родительский комитет, заинтересованный в поддержании хороших условий для учебно-воспитательного процесса и получения качественной профессиональной подготовки.
В школу поступают те ученики, которым нет возможности обучения в дневной школе. 

Модель вечерней школы – это модель обучения будущего. Это возможность получать необходимые знания согласно утвержденным программам МОН Украины и делать акцент на изучение профильных предметов. Все это реализуется в удобное для ученика время и в классическом школьном режиме согласно с нормативным документом Положение про вечернюю (сменная) общеобразовательную школа школу

Именно у нас вы встретите своих друзей... Именно у нас вы сможете получить ценные знания, что помогают становиться высококлассным профессионалом, мастером своего дела... Именно у нас вы сможете реализовать свой творческий потенциал...

Приходите к нам учиться!

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

украинский, русский

Год основания:

1959

Статус Школы:

школа

Классы:

9-12

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

    Пансионат для благородных девиц

  • Форма обучения:

    вечернее

  • Направление школы:

    Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа

  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Платное
    обучение
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 25 ІІ-ІІІ степеней Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы