ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Учебно-воспитательный комплекс №1 специализированная школа І-ІІІ ступеней – дошкольное учебное заведение
Учебно-воспитательный комплекс №1 специализированная школа І-ІІІ ступеней – дошкольное учебное заведение

Общая информация

<

p>В 1956 году, согласно приказам Министерства образования Украины и Одесского управления образования, была создана школа-интернат № 1 с украинским языком обучения, изучением английского языка с 1-го класса - для обучения детей из семей неполных, погибших, малообеспеченных, родители которых находились в частых командировках.

55 лет становления и развития
55 лет человеческой жизни, за эти годы более пяти поколений учеников получили полное среднее образование.
Что можно успеть за это время в одной из самых консервативных общественных систем образования?
Пример показывает, что успеть можно многое в условиях объединение усилий властных структур с инициативой и творческим потенциалом педагогического пыла, родительской общественности.
Вместе с родителями и учениками был избран направление работы гуманитарно-эстетический. Ведь сейчас, в условиях дефицита нравственности, воспитывать следует прекрасным.
Дети сами говорят: «Хотим, чтобы наша школа была чисто и красивой».
В школе идет непрерывной педагогический поиск по созданию оптимальных условий для обучения каждого ученика. Именно для каждого для одаренного и детей возрастной нормы.
От школы к школе искусств № 2 все направлено на обеспечение условий, при яки каждая личность должна реализовать свои возможности.
Результаты работы педагогического коллектива трудно ценить цифровыми измерениями. Об этом можно узнать в беседах с сегодняшними и вчерашними учениками, победителями олимпиад, конкурсов, турниров, просто выпускниками, которые учатся и работают, сохранившие душевный покой и светлые воспоминания о родной школе.
Мы предлагаем заочное знакомство с педагогическим коллективом общеобразовательной школы-интерната № 1 I-III ступеней гуманитарно-эстетического профиля. Надеемся, что это знакомство будет интересным и полезным.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

украинский, русский

Год основания:

1956

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Учебно-воспитательный комплекс специализированная школа

  • Награды школы:

    Гнедая Наталья 9- В Заняла : III место на районной олимпиаде по истории , учитель Околець Ирина Владимировна ; III место на городской олимпиаде по истории , учитель Околець Ирина Владимировна., Котолуп Юлия 11- Б Заняла II МЕСТО на районной олимпиаде по русскому языку., Роникер София 6- А  Заняла III место на районном этапе IV международного литературного конкурса учащейся молодежи имени Тараса Шевченко., Силайчева Елена 10- Б Заняла : І МЕСТО на районной олимпиаде по истории , учитель Околець Ирина Владимировна ; III место на районной олимпиаде по географии , учитель Ломаченко Наталья Алексеевна ; III место на городской олимпиаде по географии., Шилова Евгения 10- Б  Заняла III МЕСТО на районной олимпиаде по экономике .

  • Питание
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение

Учебно-воспитательный комплекс №1 специализированная школа І-ІІІ ступеней – дошкольное учебное заведение Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы