ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 66 Odessa
Общеобразовательная школа № 66 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области
Общеобразовательная школа № 66 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области

Общая информация

Наша школа находится в рабочем, историческом центре города, напротив завода "Одессельмаш", в помещении церковно-приходской школы - на энергетически хорошем "святом", как говорят старожилы, месте. 
Школа стала "домашней", "семейной" для многих ее выпускников.

Бывает, что на школьном дворе встречается несколько поколений: бабушки и дедушки, мамы и отцы, сыновья и дочери, внуки и внучки. 

Школа № 66 была открыта в 1949 году 18 февраля для 200 учеников, а уже через 30 лет в ней обучалось 1060.За годы существования школы закончили 4225 выпускников, приблизительно 40% получили среднее образование, многие учащиеся освоили различные рабочие профессии. 

Если мы захотим выделить главное в характеристике наших учителей, то вместе с профессионализмом следует подчеркнуть опытность, мудрость, интеллигентность, доброту, любовь к детям. 

В школе учатся и дети, у которых сломана судьба, подорванное здоровье, не воспитывались моральные ценности в семье, они потерпели трагедию развод родителей, пьянство матерей, побои ... 
Школа стремится изменить жизнь таких детей к лучшему.Психолог, работники школы, социальные службы помогают найти выход из кризисной ситуации.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

украинский, русский

Год основания:

1949

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Награды школы:

    Саркисова Марианна 11-А. Призер районного этапа Всеукраинских ученических олимпиад по трудовому обучению (обслуживающий труд) III место, Аврамова Карина 7-А. Призер районного этапа II тура Всеукраинских ученических олимпиад по украинскому языку и литературе (III место)., Горовенко Валерий 11-А. Призёр районного этапа Всеукраинских олимпиад по истории (ІІ место), районного этапа МАН секция историческое краеведение (ІІ место) и областного этапа (ІІІ место).

  • Питание
  • Бесплатное
    обучение

Общеобразовательная школа № 66 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы