ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 63 Odessa
Общеобразовательная школа № 63 I-III ступеней Одесского городского совета Одесской области
Общеобразовательная школа № 63 I-III ступеней Одесского городского совета Одесской области

Общая информация

 Ровесница замечательного жилого Таировского массива Одессы общеобразовательная школа I-III ступеней № 63 функционирует с 1971 года.

Тридцатилетние каштаны, тополя дополняют красоту ее архитектуры, удачное эстетическое оформление делают ее привлекательной для детворы. Ежегодно на школьном дворе встречаются два поколения учеников школы: мамы, папы и сыновья с дочерьми.

      Школа стала центром культуры, общения и творческого сотрудничества семьи и школы.  Школа работает над проблемой "Развитие индивидуальных способностей ученика, как составляющая формирования личности". Созданы все условия для раскрытия и углубления наклонностей каждого ученика в атмосфере доброжелательности, сотрудничества, сердечности и понимания. В школе работают талантливые педагоги, которые любят свою профессию и приумножают педагогическую науку. Учителями начальных классов разработана авторская программа факультативного курса "Развитие творческих способностей".

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

русский, украинский

Год основания:

1971

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Награды школы:

    Дегтяренко Даниил 8-А класс 2013-2014 учебный год ІІІ место в IV Международном литературном конкурсе им. Тараса Шевченко, Дергунова Маргарита 6-А класс 2013-2014 учебный год. ІІІ место в IV Международном литературном конкурсе им. Тараса Шевченко; ІІ место в районной олимпиаде из математики; I место в районном этапе XIV Международного конкурса по украинский язык им. Петра Яцика, Джагунава Гари 10-Б класс 2013-2014 учебный год ІІІ место в районной олимпиаде по информационным технологиям, Дудяк Марина 10-А класс 2013-2014 учебный год: ІІ место в районной олимпиаде по русскому языку и литературе; ІІІ место в районной олимпиаде по истории; І место в районной олимпиаде по биологии; І место в IV Международном литературном конкурсе им. Тараса Шевченко.

  • Питание
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Общеобразовательная школа № 63 I-III ступеней Одесского городского совета Одесской области Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы