ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 51 Odessa
Общеобразовательная школа № 51 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области
Общеобразовательная школа № 51 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области

Общая информация

Одесская общеобразовательная школа № 51 была основана в 1968 году.

С 1986 года в школе открыты специализированные химико-биологические классы с экспериментальными программами обучения химии и биологии в 8-11-х классах. С целью углубления знаний профильных дисциплин для преподавания этих предметов привлекаются преподаватели химического и биологического факультетов Одесского национального университета им. И.И. Мечникова. Научно исследовательскую работу с одаренной молодежью ведут сотрудники физико-химического института им. О.А. Богатского и научные работники ОНУ. Ежегодно выпускники школы становятся студентами этих факультетов.

Ученики химико-биологических классов принимают участие в олимпиадах и научно – практических конференциях МАН и занимают призовые места не только на районных и городских олимпиадах, а также становятся призерами областных и Всеукраинских олимпиад. Благодаря химико-биологическим специализированным классам, где проводятся спецкурсы, факультативы и дополнительные занятия по естественным дисциплинам, осуществляется профессиональная самоориентация, которая дает ученику широкое представление о будущей профессии.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

русский, украинский

Год основания:

1968

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Награды школы:

    Антонюк Наталья Константиновна. Классный руководитель 8-А класса. 3 место в городском туре Всеукраинского конкурса "Классный руководитель года", Команда школы 9-11 классы. Призер городских военно-спортивных игр "Сокол" в номинации "Челночный бег, подтягивание" , Макаркина Елизавета 8-А. 3 место на районном этапе городского фестиваля "Русской словесности" , Хаким Карина 11-А. ІІІ место на областной олимпиаде по биологии, І место областной МАН по биологии.

  • Углубленное изучение:

    химия, биология

  • Питание
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Общеобразовательная школа № 51 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы