ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 45 Odessa
Общеобразовательная школа №45 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области
Общеобразовательная школа №45 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области

Общая информация

Одесская общеобразовательная школа №45 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области основана в 1961 году.

С 01 января 1962 года была открыта восьмилетняя общеобразовательная трудовая политехническая школа, которой было присвоено №45. Укомплектовано школу учениками за счет разгрузки школ №19 и №130 в составе 23-х классов и 920 учеников. Впервые ученики школы сели за парты 16 февраля 1962 года.
     В 2013-2014 учебном году в школе сформировано 26 классов, в которых обучаются 695 учеников. В школе работают классы с украинским и русским языками обучения.
     В школе ІІІ ступени с 2004 года создаются профильные классы. Это классы универсального и технологического профилей. В этом учебном году функционируют 10-й и 11-й классы технологического профиля обучения.

     Педагогический коллектив школы работает над проблемой "Инновационная грамотность педагогов как условие развития его профессионализма и позитивного влияния на формирование творческой личности".
     Главная цель учителей школы - формирование позитивного отношения учеников к обучению, воспитание культурной, коммуникабельной личности. Поэтому в нашей школе кроме уроков проходят воспитательные мероприятия, которые воспитывают, повышают активность детей. Традиционным стало участие учеников школы в таких воспитательных мероприятиях и проектах как "Ищем таланты", "Мы помним", встречи с интересными людьми, школьные вечера.
     Педагогический коллектив уверен, что и в дальнейшем будет продолжать развивать традиции, которые были заложены на протяжении всех лет существования школы.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Одесса

Организационная форма:

государственная

Языки:

украинский, русский

Год основания:

1962

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

    Восьмилетняя общеобразовательная трудовая политехническая школа № 45

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Награды школы:

    Результат работы учеников и учителей - многочисленные награды в творческих конкурсах. Особенно значимыми для коллектива учеников и учителей стали ежегодные призовые места в Городском фестивале-конкурсе детского на юношеского творчества "Звездная юность Одессы" в рамках Всеукраинского фестиваля-конкурса "Чистые росы".

  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Общеобразовательная школа №45 І-ІІІ ступеней Одесского городского совета Одесской области Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы