ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Evening school № 7
Вечерняя школа № 7 Святошинского района г.Киева
Вечерняя школа № 7 Святошинского района г.Киева

Общая информация

Понятие образованного человека в современном мире приобрело новый смысл.

Образованным не тот , кто много знает , а тот , кто имеет средства соотношение того , что знает и умеет , со своими планами , ситуацией на рынке рабочих мест , общественными изменениями .
Обеспечение гражданам условий для равного доступа к образованию , прежде всего , школьного , стало одним из главных в образовательной политике развитых государств мира . Современное образование переживает глобальные изменения от " образования на всю жизнь " до " образования через всю жизнь".
Наша философия реализации образовательных задач : обучение без неудач , при эффективном использовании которой является все возможности для преодоления неуспеваемости и педагогической запущенности . Не все наши ученики выпускники стали известны , но школа обеспечила им такой уровень образованности , который позволил найти свое место в жизни .
Вечерняя школа является альтернативной дневной школе , но не целью образования , а за организацией педагогического процесса и социально - педагогическими условиями ( это не среда обучения , другая эмоциональная атмосфера) .
На сегодня в 10 ( 3 дневных и 7 вечерне - заочных ) классах школы обучается 178 учащихся . Обучение осуществляется по очной дневной и вечерней , заочной , дистанционной , экстерном формам обучения.

Вечерняя (сменная) школа № 7 Святошинского района была открыта в сентябре 1962 года , как заочная неполная школа № 9 Октябрьского района г. Киева , с набором учащихся в 7-8 классов . В сентябре 1964 прошел первый набор в 9 класса полного среднего образования. В конце 60 лет школа была переименована в очно - заочную школу рабочей молодежи № 8 Октябрьского района. В 1985 году произошло объединение с вечерней школой № 42 ( которая в 1982 году присоединила к себе заочную среднюю школу № 37) под единым названием заочная средняя школа № 8 , до которой в 1986 присоединили заочную среднюю школу № 43. С сентября 1987 заочная средняя школа № 8 реорганизована в вечернюю среднюю школу № 8 , а с 1991 года - вечернее / переменную / школу. Распоряжением Святошинского районного в городе Киеве государственной администрации № 1347 от 06.08.2004 года школа перерегистрирована в вечерней ( сменной) школе № 7 II-III степени .
С 9 - го сентября 2012 школа находится по адресу ул.Осенняя 35 , в помещении СШ № 55 на третьем этаже.
За это время школой руководили:
1962 - 1972 годы Пятницкой Станислав Владимирович
1972 - 1985 годы Таран Зинаида Ивановна
1985 - 2002 годы Атамановского Раиса Ивановна
2002 и по настоящее время Доценко Юрий Николаевич.

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1962

Статус Школы:

школа

Классы:

10-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, дневное, экстернат

  • Направление школы:

    Вечерняя школа

  • Питание
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Вечерняя школа № 7 Святошинского района г.Киева Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы