ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 298 Kiev
Специализированная школа №298 с углубленным изучением английского языка
Специализированная школа №298 с углубленным изучением английского языка

Общая информация

Средняя школа 298 , что на Оболони , - одна из крупнейших и красивейших в столице.

Она находится на берегу большого залива Днепра , где совсем близко на голубой воде белоснежные яхты и летают такого же цвета чайки . Это уже пятый октябрь в истории школы. Разработав свой ​​Статус Положение , она в октябре 1991 года была зарегистрирована как юридическое лицо. Был подготовлен собственный авторский план украинской национальной школы- гимназии. Он нашел поддержку и был утвержден в Министерстве народного образования Украины и в Комиссии по вопросам народного образования и архитектурным формам , но и по внутренним духовным и учебным содержанием.
Большая заслуга в этом педагогов , руководства школы , ее директора Стояна Федора Васильевича , который работает здесь с начала и открытия этого учебного заведения. В школе главное внимание уделяется формированию национального сознания учащихся на уроках и во внеурочное время . Это изучение национальных символов , верований , обычаев и быта. Здесь часто в гостях народные артисты , украинские писатели , поэты . Некоторые из них даже учительствуют в школе (как , например , М. Сом , А. Мьясткивський ) , внося своеобразный колорит как в ученический , так и в учительский коллективы. Администрация школы проводит диагностику педагогического и ученических коллективов, позволяет сложить их конкретные индивидуальные ( для учителей ) и групповые (для учащихся ) професионограмы .
Школа сотрудничает с Киевским государственным лингвистическим университетом , который оказывает значительную методическую помощь учителям иностранного языка . Так , например , в третьем классе используются дидактические материалы по языку для гимназических пятых классов . Много и других новых и интересных учебно - воспитательных наработка , как в урочное , так и во внеурочное время .
Администрация школы во главе с ее директором постоянно работает над вопросами создания можно лучших условий для всестороннего гармоничного развития , обучения и вдохновенного творческого труда учителей . Материально - техническая база вполне соответствует этому .

Счастливой , радостной и щемящее , улыбающейся и вечно молодой дороги тебе , школа!
  
Школа - это волшебный храм знаний . Это колыбель детства и юности . Наша школа необычная . В ней есть душа. Душа тех , кто в лучшие годы своей жизни отдает любимому делу - обучению детей . Душа тех , кто десять лет в ней учился , душа родителей. прожившие с детьми еще одно школьную жизнь . И душа тех , кто сегодня стороне школьных проблем. Бережно взлелеянные учителями ростки добра , любви прорастут в детских сердцах и окрепнут на жизненных перекрестках .

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1991

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Специализированная школа с углубленным изучением английского языка

  • Награды школы:

    Из всего количества выпускников закончили школу: с золотой медалью 168, с серебряной медалью: 64

  • Углубленное изучение:

    английский

  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Специализированная школа №298 с углубленным изучением английского языка Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы