ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 281 Kiev
Средняя общеобразовательная школа № 281 I - III ступеней Святошинского района г. Киева
Средняя общеобразовательная школа № 281 I - III ступеней Святошинского района г. Киева

Общая информация

Есть на карте Киева живописный уголок, славится изысканной красотой.

А наименование ему - Борщаговка . Тихие , спокойные улицы покрываются белым снегом зимой , утопают в буйном цветении садов весной , мечтательно скорбят в золотом наряде осенью . Еще 21 год назад на этом месте был пустырь , а в 1987 году сюда приехали строители и за 1,5 года здесь выросла большая светлая здание, которое в народе до сих пор называют " белая школа" . Решением исполнительного комитета Киевского городского совета народных депутатов от 5.07.1989г . за № 597 ей был предоставлен статус учебного заведения:

Средняя общеобразовательная школа № 281 I - III ступеней Святошинского района г. Киева

Подход к обучению сегодня подчинен формированию разносторонне развитой и социально активной личности . Современный молодой человек должен быть осведомленным в разных видах деятельности , владеть различными способами самовыражения : вести беседу , дискутировать , точно и аргументировано доказывать свои мысли, владеть основами знаний по родному и иностранным языкам , по математике, физике , химии , географии , истории , биологии , экологии , компьютерных технологий . Она должна быть физически совершенной , эстетически воспитанным , разбираться в вопросах культуры своего народа и народов мира. Одним словом , Украина нужна национальная элита .

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1989

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение

Средняя общеобразовательная школа № 281 I - III ступеней Святошинского района г. Киева Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 1
  • Марианна
    1
    /
    10
    3 сентября 2015 г., 20:06
    0

    Школа светленькая и чистенькая.Удивил фонтан в коридоре - шаткое сооружение,которое фонтаном трудно назвать.Зная подвижность детей,особенно младших классов-показалось опасным и ненужным.Ну да ладно..не в нем дело.Больше всего меня поразила атмосфера царящая в школе.Там все так,как было при Советском Союзе.Такое впечатление,что только убрали бюст Ленина.Что там говорят и как говорят,какие устои царят.Все это так далеко от современного мира.Я не захотела,что б мой ребенок стал частью всего этого.Вряд ли там могут воспитать уверенного и свободного человека.Все по струнке.И педколектив не молодой.Конечно учителя-старожили опытные,но уж больно есть и пожилые.Уверена,что есть и молодые.Но та учитель с которой общалась я, ввергла меня в ужас,хотелось бежать без оглядки.Да и рейтинг у школы не самый высокий.Личное мнение и впечатление.

Партнеры

Все Все школы