ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 206 Kiev
Средняя общеобразовательная школа № 206 Святошинского района г.Киева
Средняя общеобразовательная школа № 206 Святошинского района г.Киева

Общая информация

В школе умеют учить по- настоящему , потому что здесь всегда царит атмосфера поиска , творческого вдохновения , уважения к ребенку.

Здесь не привыкли останавливаться на достигнутом , а мастерство опытных педагогов сочетается с жаром молодых учителей . Наша школа - это настоящий храм знаний , маленький островок , где навсегда поселилось счастливое детство . В которые бы несогласия или победы не встретились нам в жизни , дорого в школу остается для каждого разной.

Ученики школы изучают английский и русский языки , со 2-го класса учатся информатики . С 8 класса введено углубленное изучение математики , а в 10 и 11 классах - профильное обучение (математика и технологии на базе МНВК ) .
На протяжении ряда лет школа - среди лидеров в Всеукраинских олимпиад по учебным дисциплинам среди средних общеобразовательных школ района. Творчески работает научное общество учащихся «Эрудит» , ежегодно школьники участвуют в защите научно -исследовательских работ Малой академии наук .

В борьбе за здоровье учащихся используются различные возможности . Так, в частности , в школе проводиться подвижные перерывы, способствует повышению тонуса учащихся , обеспечивают снятие психического и гемодинамического напряжения в между урочное время .

Школьная ученическая организация свой флаг , гимн , эмблему. Есть в учебном заведении собственный музей истории школы , в котором отражена деятельность заведения с 1 сентября 1972 года.
Педагогический коллектив - это команда опытных специалистов высокого уровня , и цель деятельности их - развитие интеллекта , физического совершенства , воспитание духовной культуры , нравственности каждого ученика как залог обеспечения их самодостаточности и жизненной компетентности .
Сотрудничество педагогов , учащихся , родительской общины - это те крепкие паруса , которые несут школьный корабль к новым горизонтам .

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

украинский

Год основания:

1972

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Средняя общеобразовательная школа

  • Награды школы:

    Сборная команда учеников 3-х классов - победители районных соревнований по футболу , Победители II (районного) этапа Всеукраинских ученических олимпиад по учебным дисциплинам

  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Средняя общеобразовательная школа № 206 Святошинского района г.Киева Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы