ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 131 Kiev
Специализированная школа № 131 с углубленным изучением иностранных языков Святошинского района г.Киева
Специализированная школа № 131 с углубленным изучением иностранных языков Святошинского района г.Киева

Общая информация

История школы № 131 берет начало с 1971 года , когда на массиве Никольская Борщаговка появился новый учебное заведение .

№ 131 нашей школе было присвоено в честь знаменитой школы № 131 , которая до Великой отечественную войны была расположена на улице Шота Руставели.

Храмом Науки и Добра за время своего существования стала для тысяч детей школа № 131 . Из года в год она творит свою биографию , сохраняя начатые традиции. Открывает таинственный мир знаний и берет на себя ответственность воспитывать достойную особистисть.Школа специализируется по углубленному изучению немецкого и английского языков. В коллективе насчитывается 26 классов . В школе действует Научное общество МАН " Исследователь " в состав которого входят секции : физики и астрономии , истории , химии , немецкого языка и литературы , украинского языка и литературы , зарубежной литературы и информатики , искусствоведения . Ученики - члены данной организации достигли значительных успехов в своей работе . Радует своей плодотворной работой клуб " Одаренный ребенок" по выявлению и поддержке талантливых детей. Наши школьники являются неоднократными призерами различных районных и городских заходив.Важливим фактором демократизации внутришкольного жизни является развитие ученического самоуправления , которое является стержнем воспитательной работы . Приветливой и красивой наша школа. Администрация , педагогический и родительский коллективы делают все для того , чтобы создать в школе приятный микроклимат , сделать жизнь детей радостным и интересным. Да и большинство учеников с увлечением участвуют в различных мероприятиях , проводимых в нашем учебном заклади.Основна цель педагогического коллектива - формирование гуманных , образованных , национально сознательных , духовно богатых личностей , способных на высокоинтеллектуальной уровне критически осмысливать противоречивую информацию , давать ей соответствующую оценку с позиций общечеловеческих , нравственных , национальных ценностей , а также на должном уровне практически пользоваться полученными знаниями .

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1971

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11 классы

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Специализированная школа с углубленным изучением иностранных языков

  • Углубленное изучение:

    иностранные языки

  • Питание
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Специализированная школа № 131 с углубленным изучением иностранных языков Святошинского района г.Киева Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы