ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
School № 98 Kiev
Киевская специализированная школа № 98 с углубленным изучением английского языка
Киевская специализированная школа № 98 с углубленным изучением английского языка

Общая информация

15 июля 1966г.

здание сдают в эксплуатацию. Школы пошел последний строитель. Учителя , заканчивая декорацию и уборка школы , начали готовиться к 1 сентября

1 сентября 1966г. В школе впервые проходит Праздник первого звонка . Молодой педагогический коллектив во главе с 1- м директором школы Однолько В.Г. начал работу

Осень 1966г. Начали начинаться традиционные праздники школы.

Август 1976г . Первые выпускники покидают стены родной школы.

1978г. Директором школы был назначен Усову Н.А. , которая продолжила поддерживать традиции и принципы первого директора школы и внедрять новые .

1993г. Впервые в истории города тайным голосованием учителей директором школы был избран Литвин Любовь Петровну , которая и сегодня возглавляет наше учебное заведение .

НАШЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
Мы знаем : сегодня в Украине есть хорошие специалисты в различных областях знаний. Однако не хватает людей , которые не только были бы компетентными в своем деле , но и могли бы брать на себя ответственность за выполнение общественно значимых задач , которые конструктивно реагировали на малейшие изменения в жизни общества .
Школа берет на себя миссию взрастить именно таких людей .
Мы хотим , чтобы школа была маленьким государством человечности , доброты , гуманизма , творчества и постоянного поиска , чтобы наши выпускники на всю жизнь усвоили : если хочешь быть счастливым , то соблюдай золотого правила : ум в голове , честность в сердце , здоровья " я в теле .
Школа № 98 - это заведение для тех , кто желает невозможного , имеет дерзкие планы и надежды , полон настроения познавательного романтизма.
Мы действуем : педагогический коллектив энтузиастов пытается обучать учащихся по передовым образовательным технологиям . В школе работает методический совет, который организует работу по обновлению содержания образования , внедрение современных форм и методов обучения.
Мы верим в будущее Украины , мы уверенно смотрим вперед и видим будущее в светлых тонах.
Зная , что в Украине будет развиваться социально ориентированное рыночное хозяйство , мы пробуждаем в наших учениках инициативу , предприимчивость , стремление к самостоятельной активности в сочетании с духом социальной справедливости , вниманием к проблемам и интересам окружающих.
Главным умением , которым хотим вооружить учеников школы , становится умение самостоятельно находить и обрабатывать информацию , получать образование на протяжении всей жизни , генерировать новые идеи.
Школа № 98 - это мы , коллектив педагогов , родителей и учащихся, собрались для того , чтобы все вместе и каждый в отдельности смогли реализовать школьный девиз: " НЕ ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ УЧИТЬ , А ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ . "

Читать подробнее

Страна, город:

Украина, Киев

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1966

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11 классы

  • Документ об окончании:

    Аттестат о полном среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    дневное

  • Направление школы:

    Специализированная школа с углубленным изучением английского языка

  • Награды школы:

    Школа имеет сильный педколлектив и талантливых учеников. В 2011-2012 учебном году имеем 49 победителей районных олимпиад

  • Углубленное изучение:

    английский

  • Питание
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Киевская специализированная школа № 98 с углубленным изучением английского языка Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Партнеры

Все Все школы