ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
St. Petersburg Chemistry Olympiad
Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии
Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии

Общая информация

Городская олимпиада школьников по химии проводится в Санкт-Петербурге более 70 лет, включая и военные годы.

С 1945 года в организации городской олимпиады по химии принимают активное участие три организации – ЛГУ им. А.А.Жданова (ныне СПбГУ), ЛГПИ им.А.И.Герцена (ныне РГПУ им.А.И.Герцена) и Дворец пионеров им. А.А.Жданова (ныне ГБОУ ЦО «СПбГДТЮ»). 
В последние 15 лет олимпиада проводится в Санкт-Петербурге для 4х возрастных категорий 8, 9, 10 и 11 классов, включает в себя теоретические и экспериментальные туры. Программа по подготовке к олимпиаде по химии представляет собой круглогодичный образовательный цикл, включающий кроме туров олимпиады систему многоуровневых кружков по подготовке к олимпиаде и летнюю лагерную компанию. Такая структура олимпиады позволяет не только отобрать талантливых детей, но и подготовить их к успешным выступлениям на всероссийском и международном этапах. За последние 10 лет победители и призеры Санкт-Петербургской олимпиады школьников по химии регулярно входят в состав сборной Российской Федерации на международных химических олимпиадах и привозят медали.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Санкт-Петербург

Организационная форма:

Год основания:

  • Уровень:

    Школьная

  • Предметы:

    Химия

  • Статус:

    Городская

  • Форма участия:

    очная, Интернет-олимпиада

Санкт-Петербургская олимпиада школьников по химии Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учебных курсах: 0

Партнеры

Все Все школы