ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Птица Говорун" г. Раменское
Частный детский сад "Птица Говорун" г. Раменское

Общая информация

Наши занятия направлены на улучшение координациимелкой моторики и развитие речи, а также стимулируют интеллектуальное развитие.

В стенах нашего центра происходит формирование базовых навыков у ребенка для последующего освоения письменной грамоты. Наши выпускники полностью готовы для поступления в лучшие школы и гимназии.

Правильная и красивая речь ребенка без проблем и дефектов - основа будущего успеха ребенка.
Если Вы обратили внимание на то, что речь вашего ребенка отличается от речи сверстников, у ребенка возникают проблемы в общении и он замыкается в себе - обратитесь к нашим специалистам: логопедудетскому психологу, дефектологам, нейропсихологу они максимально эффективно и квалифицированно окажут всю необходимую педагогическую поддержку Вашего малыша и предоставят консультационные услуги родителям.

 

Птица Говорун в г. Раменское.

Занятия в нашем центре проводятся в форме игры, благодаря чему детям нравится их посещать, а усвоение новой информации происходит как-бы само по себе, довольно ненавязчиво. Поскольку внимание ребенка сложно удерживать длительное время, виды деятельности часто меняются. Например, после занятий математикой может последовать игровая пауза, после творческих упражнений - перерыв и т.д.

Во время каждого из занятий ребята узнают что-то новое об окружающем мире, учатся делать логические выводы. Мы обязательно включаем в программу чтение книг, упражнения на развитие памяти и мыслительных способностей, устраиваем игровые перерывы, уделяем внимание развитию мелкой моторики, знакомимся с классической музыкой и т.д. Отдельные усилия мы направляем на развитие внимания и улучшение способности к его длительной концентрации. Небольшие группы набора дают возможность педагогам улавливать все потребности каждого воспитанника и находить индивидуальный подход к обучению каждого ребенка. Дети с удовольствием посещают занятия в "Птице Говорун"!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Раменское

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Птица Говорун" г. Раменское Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы