ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Лёвушка" г. Петропавловск-Камчатский
Частный детский сад "Лёвушка" г. Петропавловск-Камчатский

Общая информация

Первый детский сад "Лёвушка" открылся в марте 2014 года по ул.

Ленинградской д. 39. "Лёвушка на Ленинградской" был рассчитан на 20 деток в возрасте от 1,3 до 3 лет. К нашему великому сожалению в июле 2017 года мы были вынуждены закрыть детский сад по ул. Ленинградской.  

Второй детский садик "Лёвушка" открылся в феврале 2016 года по ул. Топоркова д. 8/2. В "Лёвушке на Топоркова" отличное помещение, которое проектировалось под детский сад. Две просторные группы могут принять до 45 детей, в возрасте от 1,3 до 2 лет в одну группу и в возрасте от 2 до 4 лет во вторую группу. Мы постарались подобрать на каждую группу отличных воспитателей и их помощников. Питание в "Лёвушке на Топоркова" пятиразовое. Так же мы огородили детскую площадку и установили оборудование, для безопасных прогулок с детьми.

В апреле 2017 года мы открыли ещё один детский сад "Лёвушка" по адресу Проспект 50 Лет Октября д. 13А. он расчитан на 20 деток в возрасте от 1,3 до 3 лет. В группе работают два воспитателя посменно и помощник воспитателя, эти отзывчивые и внимательные люди за все время своей работы, на Ленинградской, стали высокопрофессиональным коллективом, где труд каждого из них очень важен.

Своих воспитанников мы обеспечиваем пятиразовым питанием. В саду по Проспекту 50 Лет Октября имеется огороженная детская площадка для прогулок на свежем воздухе. Высокое качество наших услуг теперь доступно и жителям района Горизонт. В феврале 2019 года мы открыли группу для 19 детей, по адресу Космический проезд, 3Б.

При поступлении малыша в сад в первую очередь уделяется внимание его социализации, мы приучаем деток к горшку, самостоятельно кушать, самостоятельно укладываться спать. Учим их общаться со сверстниками и детками постарше, а старшие в свою очередь помогают ухаживать за младшими.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Петропавловск-Камчатский

Организационная форма:

частная

Год основания:

2014

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Лёвушка" г. Петропавловск-Камчатский Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы