ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Волшебная страна" г. Балашиха
Частный детский сад "Волшебная страна" г. Балашиха

Общая информация

Частный детский сад «Волшебная страна» открыт для детей от 1,5 до 7ми лет.

Он располагается в экологически благоприятной зоне на Леоновском шоссе между микрорайонами «Южный» и «Кучино». Красивый и уютный коттедж, окруженный хвойными деревьями сказочно парит над землей. На безопасной, огороженной территории расположены две детские игровые и спортивные площадки с качелями, горками, песочницами и каруселькой.

Интеллектуальная, эмоциональная, физическая нагрузка на детей чередуется прогулками на свежем воздухе, приемами пищи (у нас организовано 5-ти разовое сбалансированное питание), дневным отдыхом. Это позволяет усваивать без вреда для здоровья сложную программу:

математика, развитие речи, окружающий мир, художественная литература, английский язык, музыка, хореография, самбо.

Наша «страна» - это территория, приспособленная для безопасных и увлекательных игр и занятий: удобная детская мебель в игровых комнатах, современно оборудованные классы с компьютерами и доступом в интернет, музыкальный зал, красочные пособия, современные материалы для детского творчества.

Дети «Волшебной страны» воспитываются в атмосфере уважения к взрослым и друг к другу, они знают, что такое режим и дисциплина, но

радостный детский смех и шалости- это наши неотъемлемые каждодневные атрибуты.

Иногда мы целенаправленно объединяем детей из разных возрастных групп на прогулке или занятии для того, чтобы младшие учились у старших, а старшие детки заботились о младших и чувствовали свою ответственность. Наша задача научить детей уметь дружить, чувствовать себя сильными и смелыми, готовыми бороться и побеждать, чтобы, когда настанет время, храбро шагнуть в более взрослую жизнь.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Балашиха

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Волшебная страна" г. Балашиха Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы