ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный Детский сад "ЮНЭК" г. Железнодорожный
Частный Детский сад "ЮНЭК" г. Железнодорожный

Общая информация

Частные Детские сады ЮНЭК располагаются  в подмосковной Балашихе (Железнодорожный) вблизи Екатерининского парка.  В наших детских садах высокий уровень дошкольной подготовки и   регулярное медицинское сопровождение.

Преподаватели проводят обучающие и развивающие занятия по подгруппам. Мы предлагаем следующие занятия: развитие речи (обучение чтению и развитие графических навыков), английский язык с 3-х лет, развитие элементарных математических представлений (математика), ознакомление с окружающим миром, ИЗО-деятельность, хореография, театр, музыкальные занятия, физкультура, акробатика, занятия в сенсорной комнате с психологом, монтессори-занятия, сказкотерапия, лего-конструирование.  При необходимости подключаются индивидуальные занятия. 

Мы пригласили в наш детский сад специалистов, имеющих соответствующее образование и опыт работы с детьми.

Главные критерии подбора кадров – профессионализм, творчество, любовь и  уважительное отношение к детям. В течение года педагоги проводят диагностику развития каждого ребёнка. По результатам диагностики программа обучения и развития корректируется. В течение года преподаватели обсуждают результаты обучения и развития детей с родителями.     

Медсестра обязательно присутствует при утреннем приёме детей, наблюдает каждого ребёнка в течение дня, проводит профилактические мероприятия: полоскание горла солёной водой, витаминизация, гимнастика после сна. Медсестра составляет меню с учётом требований по калорийности блюд, нормы порции для каждой возрастной группы, контролирует индивидуальное меню. 

Приоритетами образования и развития в «ЮНЭК» являются раскрытие творческих способностей детей, целенаправленное развитие интеллектуальных способностей (памяти, внимания, мышления, воображения) по программе, утвержденной  Министерством образования РФ. Это программа воспитания и обучения  в детском саду и обеспечение готовности каждого ребёнка к успешному обучению в школе.  

МИССИЯ «ЮНЭК» - миссия команды!

Какие мы - «юнэковцы»? Мы – мечтатели! 

Наши убеждения: каждый человек - архитектор и художник своей жизни. Мы, педагоги «ЮНЭК», ставим цели и достигаем их вместе с нашими воспитанниками. Мы растим новое поколение! «ЮНЭК» – это индивидуальный подход и раскрытие таланта каждого ребенка, это сопровождение гениальности каждого дошкольника. Это лучшие педагоги, лучшие сотрудники, лучшие условия, которые выбирает современный родитель. Как говорил Л.Н. Толстой: «Воспитывайте себя и ваши дети вырастут другими….». 

А «другие» – это загадочные, это необыкновенные, это за пределами нашей фантазии.

Наши убеждения – это желание постоянно учиться, изучать психологию, философию, искусство, постоянное саморазвитие.

Наш результат:

Развитие компетенций, личностных качеств и способностей обучающихся, обеспечивающих им успех во взрослой жизни.

Уверенность родителей в правильном выборе образования для ребенка и спокойствие за его будущее.

Возможность для педагогов и сотрудников реализовать свои профессиональные компетенции в условиях позитивного и стабильного коллектива.

Непрерывный процесс развития детей, направленный на формирование у них экологической культуры.

ДОЧУ «Детский сад «ЮНЭК» за сохранение и развитие классических традиций Российского образования.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Железнодорожный

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 21:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный Детский сад "ЮНЭК" г. Железнодорожный Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы