ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Киндер" г. Люберцы
Частный детский сад "Киндер" г. Люберцы

Общая информация

«Киндер» - это современный развивающий клуб на Красной Горке в г.

Люберцы для детей от 1 года до 12 лет. В уютной и дружелюбной атмосфере клуба малыши получают первые навыки чтения, рисования и письма, знакомятся с волшебным миром музыки и танца, занимаются фитнесом и йогой, участвуют в увлекательных играх и веселых праздничных мероприятиях. Детский клуб может стать альтернативой государственному садику или дополнением к нему, что особенно важно для талантливых и одаренных детей. Профессиональные и чуткие воспитатели клуба «Киндер» находят подход к каждому ребенку, мягко направляют в поиске способов самовыражения, помогают развить его индивидуальные способности и обрести уверенность в себе.

Развивающие занятия для детей

Занятия детского клуба разработаны на основе методик Марии Монтессори, Николая Зайцева, Гленна Домана, Екатерины Железновой, Никитиных и других известных педагогов, признанных экспертов в вопросах раннего развития – интеллектуального, эстетического, психологического и физического.

В программу детского клуба в Люберцах входят:

интеллектуальные развивающие занятия для всех возрастных групп; подготовка к школе; английский язык; музыка и хореография; творческие занятия (рисование красками и песком, тестопластика и т.д.); фитнес для малышей и бэби-йога; актерское мастерство; шахматы и многое-многое другое.

Группа кратковременного пребывания «Мини-сад»

Также в клубе есть группа кратковременного пребывания «Мини-сад», где родители могут оставить своих малышей на часть дня, занятого работой и прочими важными делами.

Подготовка к школе

Одно из основных направлений работы клуба – подготовка к школе. Детям 5-6 лет в легкой игровой форме преподаются азы русского и английского языка, математики, литературы и других базовых школьных предметов. Малыши постепенно привыкают к расписанию, учатся самостоятельному логическому мышлению, вырабатывают способность к концентрации - и все это без какого-либо принуждения, чередуясь с музыкальными паузами, спортивными минутками, веселыми играми и расслабленным отдыхом.

Мы стараемся сохранить баланс между обучением и развлечением, поэтому ребята с удовольствием посещают детский клуб. Они открывают для себя ценность живого общения и магию познания, притяжение творчества и азарт спортивных достижений. Главное для нас – чтобы дети с радостью проводили время в стенах клуба, а выходя за его пределы, могли применить полученный опыт на практике.

В детском развивающем клубе «Киндер» ваш ребенок будет всегда под надежным присмотром, при этом чувствуя себя комфортно и непринужденно. Приходите на наши занятия, и вы все увидите сами! Добро пожаловать!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Люберцы

Организационная форма:

частная

Год основания:

2018

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-12

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Киндер" г. Люберцы Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы