ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «ФЭСТ» г. Кострома
Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «ФЭСТ» г. Кострома

Общая информация

Частный детский сад «ФЭСТ» принимает детей от 2 месяцев до 7 лет в младшую и старшую группы.

Вашего ребенка ждет увлекательный мир детства, в котором он сможет быстро адаптироваться к коллективу, раскрыть и проявить свои таланты. Развивающие занятия под руководством опытных педагогов помогут сформировать необходимые учебные навыки и получить знания, которые пригодятся ребенку в будущем. В своей работе наши педагоги используют индивидуальный подход к каждому малышу, обеспечивая тем самым комфортное пребывание всех детей.

Участок озеленен, имеет теневой навес, наружное электрическое освещение, наружный водопровод. Предусмотрено специальное кладовое помещение для хранения велосипедов, санок, лыж и игрушек, используемых на территории. Игровая территория включает в себя групповые площадки с двумя песочницами, спортивный комплекс, турник, две горки, лесенки, качели, лабиринт. Для сюжетных игр на участке имеются: домик, грузовой автомобиль. Асфальтированные дорожки дают возможность кататься на велосипедах и самокатах. Общая физкультурная площадка состоит из зоны для подвижных игр, зоны с гимнастическими оборудованием и спортивными снарядами, полосы препятствий.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Кострома

Организационная форма:

частная

Год основания:

1999

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «ФЭСТ» г. Кострома Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы