ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный учебно-развивающий центр «Детская парковка» г. Саранск
Частный учебно-развивающий центр «Детская парковка» г. Саранск

Общая информация

1.Удобное месторасположение.
Нас легко найти — удобное месторасположение прямо около «Сити-парка» в новом красивом микрорайоне «Юбилейный».

Рядом парковка, автобусная остановка — не создадут проблемы добраться до нас из любого уголка г.Саранска как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Наш центр расположен прямо возле благоустроенной реки Тавла — и это отличная возможность весело провести время с ребенком на прогулке после занятий!

2. «Детская парковка» расположена на первом этаже 14-ти этажного жилого дома, в отдельном большом, функциональном и уютном помещении с отдельным входом.
Наш центр открыл свои двери в 2015 году. Мы создавали его с учетом всего необходимого для бережного и безопасного развития детей: яркий и стильный дизайн нашего центра, много свободного пространства, хорошая материальная база.

Центр располагает новым отремонтированным по всем современным стандартам помещением, с шестью отдельными учебными комнатами для групповых и индивидуальных занятий, а также просторной приемной, подсобным помещением и двумя туалетными комнатами.

3. Методическая база.
Формируя свою методическую базу, мы выбирали самое лучшее из известных рекомендаций по обучению дошкольников и школьников. Мы переняли большой опыт у наших коллег из Архангельска, у нас еще шире спектр услуг и курсов. Применяемые нами методы не только эффективны и полезны для развития, но, что немаловажно, интересны современным детям. Мы предлагаем самое нужное для малышей и подростков, что пригодится им для дальнейшего гармоничного роста и развития.

4. Профессионализм.
Наши сотрудники — это талантливые, артистичные, искренне любящие детей педагоги, для которых «Детская парковка» — это не просто работа, а простор для развития и творчества. Это люди, с которыми малыши никогда не соскучатся, а подростки быстро найдут общий язык. Мы все время развиваем свой профессионализм и получаем новые знания, которыми с удовольствием делимся с вами!

«Детская парковка» признан лучшим социальным проектом в области дополнительного образования детей (по версии Центра инноваций социальной сферы РМ; региональный этап всероссийского конкурса).

В частности, наши методические разработки были высоко оценены и поддержаны Фондом президентских грантов.

5. Индивидуальный подход.
Количество мест в группах по различным направлениям ограничено, поэтому педагог уделяет внимание каждому ребенку!

6. Доступная стоимость услуг.
У нас приятные цены и гибкая система оплаты. Кроме того, мы периодически проводим множество конкурсов, акций, розыгрышей как для наших клиентов, так и для участников группы.

7. Разнообразные направления.
Мы предлагаем множество различных образовательных, спортивных и творческих направлений. Здесь каждый ребенок и родитель найдет себе дело по вкусу!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Саранск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2017

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный учебно-развивающий центр «Детская парковка» г. Саранск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0

Партнеры

Все Все школы